MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-з.

737мм 40%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Украли 100 тысяч долларов и выстрелили. В Ясенево на мужчину напали днем на глазах у всех: видео

Украли 100 тысяч долларов и выстрелили. В Ясенево на мужчину напали днем на глазах у всех: видео

Он рассказал, что сам заработал такие деньги

В Ясенево на мужчину напали и украли сумку с деньгами

В районе Ясенево в Москве неизвестные напали на мужчину, они сделали выстрелы и забрали у него деньги. Это произошло при свете дня на глазах у других людей. Факт разбойного нападения MSK1 подтвердили в столичном главке МВД.

— В 14:20 сегодня в полицию поступила информация о нападении на Литовском бульваре около дома 20. По предварительным данным, несколько неизвестных открыто похитили сумку с крупной суммой денег у гражданина. В ходе этого события они произвели выстрел из предмета, похоже на оружие, после чего скрылись. По предварительным данным, медицинская помощь мужчине не понадобилась. Проводятся оперативные мероприятия, — сообщили нам в полиции.

По данным «112», жертвой стал гражданин Киргизии, в него стреляли дважды. У него отобрали сумку с наличкой — в ней, как сообщает телеграм-канал, было 100 тысяч долларов — и скрылись на желтом Polo. Потерпевший обратился в полицию и дал приметы нападавших. На вопрос «откуда деньги?» он сказал: «Заработал», передает «112».

Ранее MSK1 писал о том, что на севере столицы киллер расстрелял человека — он объяснил поступок тем, что «обознался». Недавно на Комсомольской площади мужчина убил ножом посетителя кафе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем