СЕЙЧАС +1°С
usd 91.98
eur 100.24
Все новости
Все новости

Назвали предварительную причину смерти актрисы Театра Луны Наталии Стешенко

Об этом стало известно днем 29 ноября

Наталии было всего 37 лет

Поделиться

По предварительной информации, причиной смерти актрисы Театра Луны Наталии Стешенко мог стать тромб. О том, что у нее обнаружили тромбоэмболию, сообщил «Московский комсомолец». О смерти 37-летней актрисы Театра Луны Наталии Стешенко (Семаго) стало известно во вторник, 29 ноября. Тело артистки обнаружил ее ребенок в квартире на Ростовской набережной. Всё, что о ней известно, MSK1.RU собрал в одном материале. Также мы писали о том, как ее воспоминают коллеги.

Также «МК» сообщает, что вызвать врачей попросил соседей ее 10-летний сын, «потому что мама сидела в кресле и вдруг внезапно потеряла сознание».

Ее смерть подтвердили в театре и ректор Российского института театрального искусства — ГИТИС — Григорий Заславский.

— В пять часов я получил СМС от ее мужа — бизнесмена, продюсера Владимира Семаго, — написал Заславский. — Молодая, красивая, талантливая, в последние несколько лет она начала писать пьесы, по-моему, интересные. Так это несправедливо.

Художественный руководитель Театра Луны, народный артист России Евгений Герасимов, и коллектив театра выразили свои соболезнования и поделились воспоминаниями о погибшей актрисе.

— Наталия Семаго была принята в труппу Театра Луны в 2006 году, — написали на официальном сайте театра. — Ей были подвластны самые разноплановые роли, сыгранные с истинной глубиной, полной душевной отдачей, ярко и талантливо. Работы Наталии на сцене театра наглядно демонстрировали ее поистине неиссякаемый актерский потенциал и готовность покорять новые творческие вершины.

Это уже не первая «звездная» смерть в этом году. Ранее MSK1.RU рассказывал, что при пожаре в доме в Новой Москве умерла вдова Станислава Говорухина, в конце сентября скончался Борис Моисеев. В 2022-м страна простилась и с несколькими музыкантами «Ласкового мая» — главным солистом Юрием Шатуновым, клавишником золотого состава группы Михаилом Афанасьевым, а также композитором и создателем группы Сергеем Кузнецовым.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ19
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter