MSK1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Москве

Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

754мм 89%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Поджег квартиру из-за закладок. В Москве задержали мужчину, который мог устроить пожар в квартире с мамой и двухлетним сыном

32-летний подозреваемый пришел к дому в медицинской маске

В Москве задержали мужчину, который мог устроить пожар в квартире с мамой и двухлетним сыном

В Москве задержан подозреваемый в поджоге квартиры, где в пожаре серьезно пострадала женщина с двухлетним ребенком, сообщает Следственный комитет Москвы. Это 32-летний мужчина.

— По данным следствия, 6 декабря 2022 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Демьяна Бедного, произошло возгорание, в результате которого в городскую больницу были госпитализированы 24-летняя жительница столицы и ее 2-летний сын, — передает столичный СК.

Напомним, 6 декабря на северо-западе Москвы из горящей квартиры вытащили мать с двухлетним сыном. Прокуратура сообщает о том, что пожар начался с поджога входной двери. Мать и сын до сих пор находятся в больнице. Против мужчины возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом. Мужчина в медицинской маске, видимо, поджигатель, попал на видео, сообщает «112».

По данным телеграм-канала «112», 32-летний Артем Н. был ранее судим за кражи и мошенничество. Как сообщает «112», мотивом могли стать разборки закладчиков. Артем Н. собирался припугнуть владельца квартиры, который ему должен. Оказалось, что квартира сдавалась.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Москве задержали замдиректора «223-го летного отряда» Минобороны РФ. Недавно мы писали о том, что ученого-геодезиста Валерия Качина из Биробиджана этапировали в Москву: он проходит фигурантом дела о госизмене. Недавно в Москве ему продлили арест на 3 месяца.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем