MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В центре Москвы легковушка сбила двух пешеходов. Видео

В центре Москвы легковушка сбила двух пешеходов. Видео

В столице участились серьезные аварии из-за непогоды

В центре Москвы легковушка сбила двух пешеходов

В центре Москвы на Олимпийском проспекте произошла серьезная авария: легковушка сбила двух пешеходов на перекрестке. Столичный дептранс публикует видео с места происшествия.

— На Олимпийском проспекте в районе дома 22 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пешеходов, пересекавших проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. На месте работают оперативные службы города, — сообщает дептранс Москвы.

В ведомстве сообщают, что движение по Олимпийскому проспекту в сторону улицы Сущевский вал затруднено. По данным «Яндекс.Карт», пробка в районе аварии растянулась на 500 метров. Информация о пострадавших уточняется: в МВД в разговоре с корреспондентом MSK1.RU отметили, что им пока ничего не известно.

UPD: ГИБДД сообщает, что двоих пострадавших — мужчину и женщину — госпитализировали с различными травмами. Водитель «Ленд Ровера», который сбил пешеходов, скрылся — но в течение получаса его нашли и задержали.

Ранее MSK1.RU писал о массовом ДТП на МКАД: там столкнулись сразу пять автомобилей. Многие аварии сегодня происходят из-за сильного ливня в городе: MSK1.RU следил за непогодой в режиме онлайн.

Недавно в Подмосковье в аварии с электричкой погиб 69-летний водитель «Газели»: мы собирали, что о нем известно. Ранее на севере Москвы из-за аварии перевернулась скорая.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем