перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ударил в живот, потом по лицу». Ученики московской школы рассказали подробности драки с учителем химии

21 декабря 2022, 14:42
Гость
21 декабря 2022, 19:47
Бедного учителя теперича может обидеть каждый !!!!!!
Гость
22 декабря 2022, 20:23
Однозначно, и родители должны ответить и ученик. Правила должны выполнятся школьниками неукоснительно, а т. же, слово учителя должно быть авторитетным. Но видимо дома у парня не все ладно, откуда такая агрессия?
Гость
22 декабря 2022, 09:30
треш...люди - не рожайте, если не можете воспитать свое чадо. и уже верните нормальное образование, а это на манер сша делает из детей тупиц и нет совести и чести.
Гость
22 декабря 2022, 16:44
Прекрати! Люди, рожайте сколько можете. На счету каждый солдат! Драчливые может заключат конртакт и будут штурмовать Брюссель через пару годиков.
Гость
22 декабря 2022, 04:56
Без видеозаписей со звуком так и будут версии двух сторон.
Гость
22 декабря 2022, 15:41
Пора в армию отправлять таких детей
Гость
18 мая 2023, 21:41
Ведущие химики страны прям в универе варят наркотики, не платят год стипендию своим студентам, унижают их, оскорбляют, обижают их родителей. Здесь всегда будет перевес на сторону химиков, химики - самые плохие.
Гость
30 октября 2023, 16:13
В конфликте не бывает так, что есть только одна сторона. Я хорошо знаю химиков и могу сказать, это самые отпетые хулиганы. Мне кажется они кидаются на детей, потому что им мало платят, работать негде. Знаю химиков мгу, после химфака работают в банке. Это как надо было довести социально незрелого ребенка?
Гость
21 декабря 2022, 15:19
Что значит урегулируем ситуацию? Хулиган должен быть привлечен к уголовной ответственности. Сколько можно либеральничать с этими неадекватами.
Гость
22 декабря 2022, 10:18
А что даст уголовная ответственность? Преступник ведь по нашим законам всё равно жив останется. А если преступник после совершения преступления остаётся жив, то это значит, что и наказание было такое себе.