MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Судили за изнасилование малолетней. В Мытищах поймали мужчину, который выносил в пакете части тела приятеля

Судили за изнасилование малолетней. В Мытищах поймали мужчину, который выносил в пакете части тела приятеля

Убил он своего знакомого почти месяц назад во время пьяной ссоры

Чтобы избавиться от тела, мытищинцу пришлось разделить труп на части

Житель Мытищ убил своего приятеля и решил избавиться от его тела по частям. Во время одного из походов с мешком он привлек к себе внимание людей, которые вызвали полицию, пишет «Московский комсомолец». Подробностями поделилась пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

По данным СК, 30 ноября в квартире на улице Терешкова в Мытищах 39-летний подозреваемый перебрал со спиртным вместе со своим товарищем. Началась ругань, которая закончилась поножовщиной.

— В ходе развития ссоры мужчина нанес потерпевшему удар ножом в область груди, в результате которого тот скончался на месте происшествия. На следующий день обвиняемый перенес тело потерпевшего на балкон, где оставил на 5 дней. В последующем с целью скрыть следы совершенного преступления он расчленил тело знакомого, — сообщает Следственный комитет.

Мешок с фрагментами тела убитого нашли, а подозреваемого задержали. В ходе допроса тот признал свою вину.

— Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, психолого-психиатрическая и молекулярно-генетическая. Расследование уголовного дела продолжается, — пишет пресс-служба.

СК уже предъявил подозреваемому обвинение в убийстве.

Также следователи выяснили, что ранее подозреваемый был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

22 декабря в Красногорском районе, в деревне Захарково, из-за упавшего с крыши снега погиб 13-летний мальчик. Дом, с которого упал снег, раньше принадлежал Сергею Вострикову, экс-владельцу «Айманибанка».

Ранее мы рассказывали о гибели школьника, который насмерть замерз в канаве. Парня отпустили с ночевкой к друзьям, а те выставили его на улицу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем