перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Вирус предательства!» Дверь московской квартиры Монеточки* обклеили ругательными надписями

25 января 2023, 14:16
Единственную песню, которую знаю - это про продажную любовь. Что вы от нее еще хотели?) Она из Екб перебралась в Москву по этому принципу, а как только трудности возникли - свалила за бугор и стала поливать грязью ту страну, которая ей дала такие возможности..
Гость
25 января 2023, 15:03
Однако ты знаешь ее песню, а тебя - не знает никто))
Гость
25 января 2023, 22:54
Гость
25 января 2023, 22:54
Однако ты знаешь ее песню, а тебя - не знает никто))
Да и она то не ах, какая звезда. Ну разве звездюлька.
Гость
26 января 2023, 16:08
какие такие возможности, знаешь одну песню?
Гость
25 января 2023, 13:34
«Марионеточка» - точнее не скажешь😂😂😂
Гость
25 января 2023, 13:43
А кто это великая певица (как я поняла), которая оч хорошая, в отличие от нас, тупых
Гость
25 января 2023, 15:28
Много чести. Зачем вообще на неё внимание обращать. Да и на других тоже. Нарушают закон - наказать. А уехали - какая разница?
Гость
25 января 2023, 16:35
Нарушают закон - наказать. --- И начать с тех, кто испортил чужое (замечу, общедомовое) имущество.
Гость
25 января 2023, 22:56
Гость
25 января 2023, 22:56
Нарушают закон - наказать. --- И начать с тех, кто испортил чужое (замечу, общедомовое) имущество.
Дверь в квартиру разве является общедомовым имуществом? Навряд ли. Пожалуй нанесли вред личной собственности. Ну пусть она приедет в Москву и подаст в полицию заявление о порче ее личного имущества.
Гость
26 января 2023, 14:38
Гость
26 января 2023, 14:38
Дверь в квартиру разве является общедомовым имуществом? Навряд ли. Пожалуй нанесли вред личной собственности. Ну пусть она приедет в Москву и подаст в полицию заявление о порче ее личного имущества.
Да, если кто не в курсе. Полиция должна самостоятельно возбудиться по сообщению в сми, это прописано в законе о полиции. Опять же, если кто не в курсе...
Гость
25 января 2023, 23:01
Не пойму, почему люди с флэшкой должны идти в салон печати, и что у них там не получается? А что принтеров дома ни у кого нет? Или монеточка о таком не слышала? И почему она из нашей страны сдристнула, если на ее стороне все умные и талантливые люди? Монеточка номиналом в копейку.
Гость
25 января 2023, 20:00
Все эти люди делают ей отличную рекламу. Ибо, как говорится, любое упоминание, кроме некролога, работает на популярность и продвижение Многие платят огромные деньги и придумывают себе скандалы, чтобы о них говорили... а тут на халяву такая раскрутка.)
Гость
25 января 2023, 22:57
А толку ей от этой раскрутки в Москве? Она теперь здесь концерты вынуждена отменять, ибо боязно ей.
Гость
26 января 2023, 00:08
Гость
26 января 2023, 00:08
А толку ей от этой раскрутки в Москве? Она теперь здесь концерты вынуждена отменять, ибо боязно ей.
и это правильно, нельзя резко увеличивать спрос на овощи)))
Гость
27 января 2023, 05:33
Поздно ты проснулся, у ней давно всероссийская популярность зашкаливает, ей уже не нужно никакой рекламы.
Гость
25 января 2023, 16:33
Граждане нашей страны живут в нашей стране, а не в Европе, которая снаряжает танки против нашей страны.
Гость
25 января 2023, 20:02
Да вы шо? Где все дети и вся родня депутатов и прочих иже с ними? Где их деньги и недвижимость?
Гость
26 января 2023, 06:14
фальшивомонеточка*
Гость
27 января 2023, 05:34
Под копирку у всех вас одно тупое остроумие.
Гость
26 января 2023, 14:18
Все по заветам Алоизыча 😂😂😂
Гость
26 января 2023, 17:03
Видимо дети комментаторов так дверь ухайдакали. От осинок не родятся апельсинки.
Гость
26 января 2023, 19:26
О да, да, конечно. Гырдымова то ведь прямо голубая кровь.
Гость
27 января 2023, 05:35
Гость
27 января 2023, 05:35
О да, да, конечно. Гырдымова то ведь прямо голубая кровь.
Она талантливая. Таланты покидают Россию, дебилы остаются.
Гость
25 января 2023, 23:38
Малолетние умственно "одарённые" "потриоты"
Гость
26 января 2023, 22:57
какая она бы не была... это ж все экстримистские призывы к насилию над гражданами рф
Гость
9 марта 2024, 17:43
Вошь от музыки пусть теперь украшает собой клозеты в Лабусяндии.
Гость
25 января 2023, 12:59
почему канал зов не закроют за экстремизм?
Гость
26 января 2023, 06:01
Это правда, почитаешь выше комментарии, одни комки блевотины.
Гость
26 января 2023, 06:19
Канал "Зов" - хороший канал. Мы одобряем.