MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

746мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Двое жителей Подольска насмерть избили прохожего. Момент потасовки попал на видео

Двое жителей Подольска насмерть избили прохожего. Момент потасовки попал на видео

Причиной могло стать замечание мужчины о распитии спиртного на улице

В подмосковном Подольске двое местных жителей насмерть избили мужчину. Тело 49-летней жертвы нашли в сквере «Бульвар Юности», — сообщили в Следственном комитете.

Конфликт мужчин с прохожим попал на камеры наружного наблюдения. Прохожий пытался сопротивляться напавшим на него мужчинам, но упал. Преступники продолжили избивать мужчину, травмы оказались смертельными.

— 4 февраля 2023 года в 21 час 30 мин. двое мужчин, находясь в сквере «Бульвар Юности», на почве личных неприязненных отношений вступили в конфликт с прохожим, в ходе которого толкнули последнего на землю и нанесли ему удары кулаками в область головы и туловища. От полученных травм мужчина скончался на месте, — говорится в сообщении.

По словам местных жителей, причиной конфликта могло стать замечание прохожего о распитии спиртных напитков на улице.

Преступников задержала полиция. Ими оказались жители Подольска 1982 и 1989 годов рождения. Следователи осмотрели место происшествия, они изъяли стеклянную бутылку, на которой остались следы от пальцев. Проводится экспертиза, преступников допрашивают.

СК возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). По этой статье мужчинам грозит до 15 лет лишения свободы.

В коммунальной квартире в подмосковной Балашихе нашли тело 9-летнего мальчика с ножевым ранением. По данным следствия, преступником стал его сосед, который, будучи пьяным, показывал ребенку боевые приемы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем