MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

737мм 80%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия «Нездоровый интерес к детям был». Актера из «Папиных дочек» и экс-гитариста группы «Земляне» задержали по подозрению в педофилии

«Нездоровый интерес к детям был». Актера из «Папиных дочек» и экс-гитариста группы «Земляне» задержали по подозрению в педофилии

Москвич преподавал частные уроки в музыкальной школе, директор которой написала на него заявление

Актера из «Папиных дочек» и «Моей прекрасной няни» задержали по подозрению в педофилии

В четверг, 16 февраля, Следственный комитет по Московской области задержал 53-летнего москвича. Его подозревают в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних и развратных действиях, которые он якобы совершал с несколькими девочками. Ему вменяют п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как сообщает издание «Вечерняя Москва» со ссылкой на руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольгу Врадий, задержанным оказался актер эпизодических сцен в сериалах «Моя прекрасная няня», «Папины дочки» и бывший гитарист группы «Земляне» Махач Мухайдинов.

— По данным следствия, с июня 2022 по февраль 2023 года подозреваемый, находясь в помещении частной школы, во время проведения урока по музыке неоднократно совершал развратные действия в отношении нескольких учениц, не достигших 12-летнего возраста. В настоящее время проводятся допросы, в том числе и подозреваемого. Устанавливаются все обстоятельства, — сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

Заявление на гитариста написала директор частной семейной школы, где Махач преподавал музыку 9-летним детям. О возможных домогательствах сообщила мама одного из ребенка.

По ее словам, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к ее девятилетней дочери во время частного урока. Девочка сказала, что учитель якобы предложил ей поднять повыше юбку, а затем дотронулся до ноги.

Бывшие соседи актера из «Папиных дочек» рассказали, что Махач Мухайдинов пользовался плохой репутацией. SHOT приехал домой, где, возможно, ранее проживал актер сериалов и экс-гитарист группы «Земляне».

— Ходили про него слухи, когда он здесь жил. У него всегда нездоровый интерес к детям был. Скорее всего, где-то прокололся просто, — сказала соседка Махача Мухайдинова.

Если вы знаете какую-либо информацию об этом человеке, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о бывшем классном руководителе 16-летней школьницы, на которого мать написать заявление в полицию. Женщина подозревает его в совершении сексуальных действий по отношению к ее несовершеннолетней дочери. Мы поговорили со всеми сторонами этого конфликта.

Кроме этого, публиковали историю о том, как Следственный комитет возбудил уголовное дело по отношению к тренеру, которого обвиняют в подобной статье. Напомним, что режиссера мультсериала «Ералаш» осудили по делу о педофилии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем