Нашли новые преступления. Группу подростков из Таджикистана, избивавших москвичей, отправили под арест
24 февраля 2023, 16:59
Гость
24 февраля 2023, 20:41
Депортация после отбывания, а еще депортация всех близких родственников в назидание. таджики и прочие не должны создавать здесь этнические анклавы, им за счет России при ссср оформили и отстроили МОНОЭТНИЧЕСКИЕ анклавы, они все жили при ссср на дотациях из союзного бюджета
напишите, чем занимаются в России родители и ближайшие родственники. они не могли без чьего то участия вот так начать себя вести в чужой для них стране.
Гость
23 марта 2023, 21:26
Они ненавидят россиян.Мне лично в глаза,женщина из Средней Азии сказала:
-Сейчас мы на вас работаем,но скоро вы на нас будете пахать.
Примеров ненависти,можно рассказать множество.
Их защищают диаспоры,а мы в своей стране беззащитны.Боишься что либо подобное писать или сказать,сразу приписывают межнациональную рознь, а им,приехавшим подзаработать у нас,можно всё.Ведут себя нагло,вызывающе,откровенно провоцируют конфликт,но только им ни чего не предъявляют,побеседуют и всё.Попробовали бы так себя вести Россияне у них на Родине.!!!Россиян гонят,а сами к нам прутся
Гость
27 февраля 2023, 00:28
Кстати, похожая история с такими зверятами произошла в прошлом году в Екатеринбурге? А Сагра 2011? И сколько похожих историй. Зверёныши эти выбирали заведомо слабых жертв и на их счастье им не встретился никто например с кувалдой Вагнера, пока не встретится.
Гость
27 февраля 2023, 00:43
Самое главное, мигранты так свободно приезжают в Россию, получают гражданство исключительно с одобрения властей. Кстати, что устроили "беженцы" в Европе? Они развернули настоящий террор в отношение самых слабых, женщин, детей, стариков. Как стаи бродячих собак нападали на жертв. Так что этот мигрантский вопрос никуда не девался. Будут выборы, опять поговорят поговорят ка всегда.
Гость
24 февраля 2023, 21:23
Держите у себя в Москве таких гостей.нам в Поволжье они не нужны.у вас хорошо и зарплата не жилая.
Гость
25 февраля 2023, 01:25
Просто так не бьют, парень наверное сам их спровоцировал....
Гость
28 февраля 2023, 03:59
В статье специально написано - "беспричинно, из хулиганских побуждений". Это вы по себе меряете, что не стали бы бить без причины. А женщину бы вы изнасиловали? Наверное, тоже нет. А многие насилуют. Не судите всех по себе.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
726мм 91%Нашли новые преступления. Группу подростков из Таджикистана, избивавших москвичей, отправили под арест