MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Даня Милохин и Моргенштерн* попали в ДТП в Таиланде. Рассказываем, что с ними

Даня Милохин и Моргенштерн* попали в ДТП в Таиланде. Рассказываем, что с ними

Незадолго до аварии тиктокер опубликовал видео, где он едет на скутере без рук. Показываем его

На дороге недалеко от пляжа парни влетели в автомобиль местного жителя

Скандально известные блогер Даня Милохин и рэпер Алишер Моргенштерн* попали в ДТП в Таиланде. Они не справились с управлением скутера и врезались в машину местного жителя. Авария произошла недалеко от пляжа на острове Банг Тао в Пхукете.

— Предварительно, на дороге около пляжа Банг Тао парочка не справилась с управлением скутером и влетела в машину местного водителя. Кто из них был за рулем — неизвестно, — рассказал источник StarHit.

Милохин и Моргенштерн* не пострадали. Алишер* вышел на связь с подписчиками и рассказал в соцсетях, что с ними всё в порядке.

Несколько дней назад в TikTok Дани Милохина появилось видео, где он едет вместе с Алишером* на скутере. При этом сам Милохин сзади Моргенштерна. Шлемов на них не было. А в сторис Милохина появилось видео, на котором он едет на скутере уже один, но очень опасным способом: без рук.

Совместные разъезды с Моргенштерном* Милохин выкладывает в социальные сети

Даня Милохин покинул Россию осенью 2022 года. Сначала он жил в США, потом переехал в Дубай. Последнее время он отдыхал вместе с Моргенштерном* в Таиланде.

Моргенштерн* покинул страну раньше, еще в 2021 году, из-за обвинений в пропаганде наркотиков. Незадолго до отъезда парень женился на своей девушке Диларе, однако брак оказался недолгим: весной 2022 года звездная пара рассталась. Однако официально заявление на развод они подали в феврале этого года.

MSK1.RU рассказывал, как молодой парень из Уфы стал долларовым миллионером (по оценкам Forbes, в 2021 году заработал 7,4 миллиона долларов) и главным скандалистом российского шоу-бизнеса, а потом оказался в изгнании и опале.

* Признан Минюстом РФ иностранным агентом в 2022 году.

Самую оперативную информацию о жизни Москвы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем