MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Таможенники во Внуково нашли череп человека. Он летел в США

Таможенники во Внуково нашли череп человека. Он летел в США

Кости обнаружили во время досмотра в логистическом центре

Череп человека таможенники нашли в посылке из России в США

Человеческий череп нашли сотрудники Центральной почтовой таможни в Москве. Необычное содержимое обнаружили в посылке в логистическом центре Внуково. Об этом MSK1.RU рассказали в Федеральной таможенной службе. По их словам, содержимое посылки ехало в США в штат Иллинойс.

Телеграм-канал Shot также написал, что останки принадлежат человеку, который умер примерно 10 лет назад. А предназначалась посылка бизнесмену Тому Бубану.

— У бизнесмена Бубана раньше была своя строительная фирма, также он работал аналитиком в крупной банковской компании Capital One, — написал Shot.

Нашли кости с помощью рентгеновской установки. В ходе досмотра из посылки достали череп и нижнюю челюсть. Как рассказали таможенники, на затылочной части имеется разрушение кости.

Отправитель в декларации указал, что пересылается пластиковая анатомическая модель черепа. Эксперты же определили, что он настоящий и принадлежит человеку. В итоге останки передали сотрудникам МВД.

Находкой заинтересовались и в столичном Следственном комитете. Там начали проверку. Как указало ведомство, череп нашли 7 апреля 2023 года в сортировочном отсеке, расположенном на улице Придорожная в Новой Москве.

Ранее мы рассказывали, какие необычные вещи находят российские таможенники у пересекающих границу. До этого в Домодедово поймали румынку, которая контрабандой везла кресты с бриллиантами и часы Bulgari. А еще MSK1.RU писали, для чего, за сколько и какие трупы привозят из Америки в Россию.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем