MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия эксклюзив «Мне уже никак было не затормозить». На востоке Москвы легковушка врезалась в карету скорой помощи

«Мне уже никак было не затормозить». На востоке Москвы легковушка врезалась в карету скорой помощи

В результате аварии пострадал водитель «Лады»

В результате аварии пострадал водитель легковушки

Днем в пятницу, 2 июня, в Косино-Ухтомском районе на востоке Москвы автомобиль «Лада» врезался в машину скорой помощи. Об этом сообщил корреспондент MSK1.RU с места событий.

ДТП произошло на перекрестке Салтыковской улицы и Новоухтомского шоссе, рядом с ж/д платформой «Косино». По словам водителя легковушки, он двигался на зеленый свет, а с левой стороны от него на большой скорости ехала скорая.

— Ехал со скоростью 50–60 км в час по шоссе, — рассказал MSK1.RU водитель «Лады» Дмитрий. — Горел зеленый свет, я двигался прямо, а с левой стороны неслась карета скорой помощи. Мне уже никак было не затормозить, и в итоге я врезался в нее. Сработали подушки безопасности.

В результате аварии пострадал водитель легковушки. Как мужчина рассказал корреспонденту MSK1.RU, после столкновения у него начались болевые ощущения в плече. Медицинскую помощь водителю «Лады» оказали на месте.

Если вы стали очевидцем аварии, присылайте фото и видео нам в редакцию.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU публиковал видео аварии на 95-м км МКАД: там перевозивший иномарку эвакуатор протаранил автоцистерну, а водителя зажало.

Накануне мы писали о другой крупной аварии: в Бутово белый «Мерседес» попал под КАМАЗ. На западе Москвы водитель каршеринга снес четыре припаркованных автомобиля. Ранее полицейский автомобиль вылетел на тротуар в центре Москвы, врезавшись в машину такси и витрину магазина. Как рассказал MSK1.RU водитель пострадавшего авто, у полицейских не была включена сирена. Мы публиковали фоторепортаж с места аварии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем