MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На западе Москвы перекрыли дорогу из-за провала грунта: видео

На западе Москвы перекрыли дорогу из-за провала грунта: видео

Рассказываем, что стало причиной

Из 4-метровой ямы вырываются клубы пара

Сегодня на западе Москвы, в районе Ново-Переделкино, произошел провал грунта. Всё произошло на Боровском шоссе в районе дома № 29. Об этом сообщили местные жители. На видео, опубликованном в одном из районных телеграм-каналов, видно, что на месте ЧП провалился асфальт, вокруг грязь, а из дыры идет пар.

Сейчас в районе дублера Боровского шоссе перекрыто движение. В Дептрансе порекомендовали выбирать пути объезда этого участка дороги.

Площадь обрушения составила 20 квадратных метров, глубина — 4 метра. Повредилась не только автомобильная дорога, но и часть тротуара. По предварительным данным, причиной провала грунта стал скачок давления в трубопроводе.

На месте работают специалисты и устраняют последствия аварии.

На севере Москвы рядом с МЦД «Бескудниково» строят путепровод между Алтуфьевским районом и Восточным Дегунино. Он свяжет улицы Инженерную и 800-летия Москвы. Местные жалуются, что новая дорога пройдет в нескольких метрах от окон домов и школы, а для ее строительства вырубили целый сквер. Жители указывают на провалы в грунте вблизи строительства на улице 800-летия Москвы.

Прошлым летом провал грунта произошел прямо под грузовиком на Каховской улице. «Газель», под которой провалился асфальт, сильно повреждена. Под автомобилем образовалась огромная яма.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем