перейти к публикации
264 комментария к публикации

«Положили лицом в пол». После жестких рейдов ОМОНа мусульмане из мечети в подмосковной многоэтажке решили идти в прокуратуру

Гость
9 июля 2023, 09:42
А то что мечеть находится в жилом доме это нормально? Постоянный шум и гул от количества народа и молитв?
Гость
9 июля 2023, 10:00
Не врите, там все тихо и спокойно
Гость
9 июля 2023, 10:00
Лжец!
Гость
9 июля 2023, 10:02
Стало опасно не только молиться, но даже ходить в кафе и бургерные, куда также вторгаются невежливые люди в масках. При этом, многие заметили, что ролики о рейдах после дружно всплывают на каналах националистов.
Гость
9 июля 2023, 08:37
Русские люди и другие Коренные народы России(кауказ не в счет) - Давайте мы все пожалуемся в прокуратуру, чтобы их здесь просто НЕ было, а то пока мы будем сидеть сложа руки, то скоро мы будем в меньшинстве, а они будут решать как нам жить!
Гость
9 июля 2023, 09:30
Правильно
Гость
9 июля 2023, 09:48
Поддерживаю!
Гость
9 июля 2023, 09:58
Неправильно
Гость
9 июля 2023, 12:14
Странно, почему полиция, росгвардия не обращает внимания на эти молельные дома мусульман? Что там происходит никто не знает. Вспомните сколько их собралось в Москве на проспекте Мира - несколько сотен тысяч. Мусульмане не молились они кричали, делали фото. Это был скорее митинг, чтобы показать свою организованность и силу. Вот это и происходит у них когда они собираются якобы на молитву. Верующие молятся дома им не нужна компания. Мигранты должны быть депортированы из России все. Пусть живут у себя дома по своим обычаям нравам, убивают, грабят насилуют, продают наркотики.
Гость
10 июля 2023, 11:26
Правильно, пусть к себе едут и там мозги выносят друг другу
Гость
9 июля 2023, 10:58
да какая прокуратура? инородь идет в суд! это просто невероятно, какая то инородь идет в прокуратуру, когда это все закончится?
Гость
10 июля 2023, 10:44
План глобалистов в действии европейцев уничтожают всеми способами , Вот и смотрите кто нами управляет
Гость
9 июля 2023, 08:51
Очевидное замещение белого населения в России и Европе, наша задача бороться и отстаивать свои позиции!
Гость
9 июля 2023, 11:17
+100%
Гость
10 июля 2023, 00:43
Европа их принимала из-за того, что столетиями владела колониями. И очень не плохо на этом обогатилась.
Гость
14 июля 2023, 12:40
Наша задача, первоочередная это начать ПЛОДИТЬСЯ.
10 июля 2023, 09:12
Это сращивание капитала с властью, капиталисты завозят дешёвую рабочую силу при поддержке власти, чтобы не платить своим гражданам хорошую зарплату. Посмотрите, какое массовое строительство жилья, строят на каждом пятаке только ради прибыли, никакой инфраструктуры нет, ни новых школ, ни детских садов, ни поликлиник.Скоро будет не продохнуть. Цель - нажива на продаже квартир. Так что проблема комплексная. У мигрантов в республиках нет работы, а здесь их ждут с распростёртыми объятиями. Надо принимать законы, защищающие в первую очередь права коренного населения. Но им это не выгодно, поэтому будут завозить и завозить дальше.
Гость
11 июля 2023, 10:37
Выведите производство в их республики как США в Китай - создадите рабочие места вот и будут работать Пусть хоть гвозди производят но у себя на Родине Там и хамят гадят и молятся
Гость
9 июля 2023, 10:34
Полиция молодчики! Мужчины - вы боритесь за наше с вами будущее! Народ за вас в борьбе с дикостью и пришлостью!
Гость
9 июля 2023, 11:40
да там полно уже всякой "аваковщины и оглы", как элемента тихого, постепенного замещения в этой полиции.
Гость
10 июля 2023, 00:05
Скоро к вам придут китайцы потом будете радоваться
Гость
10 июля 2023, 07:20
Гость
10 июля 2023, 07:20
Скоро к вам придут китайцы потом будете радоваться
Китайцы не ведут себя, как дикари.
Гость
9 июля 2023, 09:36
Насчёт того , что распыляли это конечно безобразие. А вот проверку организовали то это хорошо. Хотя возможно если бы не распылили то они бы полезли как тараканы во все щели. Их всё больше и больше ужас какой-то.
Гость
9 июля 2023, 10:00
Надеюсь, неизвестные в черных одеждах когда-нибудь наткнутся на строчки в Библии, где говорится о отношении к людям: «Люби ближнего твоего, как самого себя», а также о последствиях поступков: “Что посеет человек, то и пожнет”.
Гость
9 июля 2023, 12:07
Гость
9 июля 2023, 12:07
Надеюсь, неизвестные в черных одеждах когда-нибудь наткнутся на строчки в Библии, где говорится о отношении к людям: «Люби ближнего твоего, как самого себя», а также о последствиях поступков: “Что посеет человек, то и пожнет”.
Очень хотелось бы чтобы «гости» тоже эти слова прочитали и усвоили! А ещё про свой устав в чужом монастыре!
Гость
9 июля 2023, 12:25
Еще надо разобраться, кто распылял. Проверяющие распыляли? С каких пор у нас силовикам газовые баллончики выдают? Моё мнение, распылили те, против кого эта проверка была организована. Приехали к нам, так не жалуйтесь на проверки. Не нравится - никто здесь не держит.
Гость
9 июля 2023, 16:11
Никого не смущает, что в нулевые, мигрантов в таком количестве не завозили в Москву, а на периферию вообще не завозили, но экономика была на подъёме и никто не жаловался. Сейчас из каждого утюга внушают, что нас мало, надо из азии довезти, чтобы пополнить. А зачем?? Кто вообще решил, что нужно пополнить? И зачем такими драконовыми методами? Куча стран, где население стареет, но мигрантов стараются не завозить вообще. И живут же хорошо. Усыновляют детей из бедных стран. Воспитывают их в соответствии со своими традициями. Неплохой же вариант. Вся эта эпопея с мигрантами, кем то задумана и спланирована. Я не сторонник теорий заговора, но то что происходит сейчас, похоже на сознательное, методичное, замещение одного этноса другим.
Гость
13 июля 2023, 16:24
100%.да и постоянно эта тема ещё подогревается.
Гость
9 июля 2023, 13:41
Надо как в эмиратах, заказал себе рабочих и отвечаешь за них, сделали работу привёз в пункт наема рассчитался, и гудбай подомам, а у на с сабянин их принимает вот и пишите жалобы на него.
Гость
9 июля 2023, 12:21
Нет гастробайторов нет проблем вообще и решение всех проблем.
Гость
10 июля 2023, 01:49
А ты что здесь забыл иди сперва воюй за свою страну умник, когда объявили мобилизации сколько человек убегали из страны нууу про это давайте пищите,, а мы комментируем 😂😂😂
Гость
10 июля 2023, 10:39
Гость
10 июля 2023, 10:39
А ты что здесь забыл иди сперва воюй за свою страну умник, когда объявили мобилизации сколько человек убегали из страны нууу про это давайте пищите,, а мы комментируем 😂😂😂
Судя по грамотности автор как раз оттуда, но какое ему дело до проблем страны, где он принят и почти обласкан?
Гость
11 июля 2023, 06:47
Гость
11 июля 2023, 06:47
А ты что здесь забыл иди сперва воюй за свою страну умник, когда объявили мобилизации сколько человек убегали из страны нууу про это давайте пищите,, а мы комментируем 😂😂😂
Так сам и иди ты же теперь тожеорассеянин
Гость
9 июля 2023, 11:25
Одни чартерные поезда организовывают для "туристов" из ближнего зарубежья, а потом якобы проблемы с ними решают. Лоходром, а не власть.
Гость
9 июля 2023, 11:35
все правильно, эти орды были при ссср раскормлены на дотации из бюджета ссср(считайте РСФСР), им была построена инфраструктура, повышены численности популяций и оформлены псевдо государства-моноэтнические анклавы и уже с этих этнических плацдармов их гонят сюда, уже здесь создавать этнические плацдармы.
Гость
9 июля 2023, 15:06
Упразнить все республики.Никаких дагестанов , чечни, татарстана и.т.д. Получается у всех есть дом, а у русских нет, проходной двор. Пусть везде строят мечети. Но и я в Дагестане и Чечне буду жить по законам Российской конституции, а не каким то их традициям. А то понастроят мечетей поселятся а потом скажут это наше, наше пусть тогда везде колхоз будет. Упразним федерацию . Только у русских нет дома и только русские должны боятся кого то обидеть.
Гость
14 июля 2023, 22:02
Тя по ходу сильно обидели выше перечисленные
Гость
9 июля 2023, 21:09
Надо принимать срочные меры против нашествия мигрантов. Например, ввести визовый режим и установить лимитированный срок пребывания на территории России.
Гость
10 июля 2023, 01:06
Полность согласен!
Гость
10 июля 2023, 04:45
Прежде чем давать советы, ознакомься с правовыми актами. Граждане других стран могут находится на территории России 90 суток с обязательной регистрацией по месту жительства или работы. Я рад, что в моём подъезде убираются таджики. А то бы в лифте пришлось бы стоять в куче кала или в рвотной массе. Объявление постоянно висит объявление о приёме на работу уборщиков, но местные жители не идут.
Гость
11 июля 2023, 00:07
Гость
11 июля 2023, 00:07
Прежде чем давать советы, ознакомься с правовыми актами. Граждане других стран могут находится на территории России 90 суток с обязательной регистрацией по месту жительства или работы. Я рад, что в моём подъезде убираются таджики. А то бы в лифте пришлось бы стоять в куче кала или в рвотной массе. Объявление постоянно висит объявление о приёме на работу уборщиков, но местные жители не идут.
Полностью согласен. Никто работать не хочет но при этом кричат на каждом углу что у них работу забирают приезжие
Гость
9 июля 2023, 13:49
Половина наркоманы и нелегалы вот и проводят рейд если он убийца что ему надо дать домолиться? Или как? Ненужно религией прикрываться если так поступил омон значит были причины просто так ничего не бывает. Тюрьмы на 70% состоят из таких вот молящихся
Гость
9 июля 2023, 23:59
будут жаловаться. а как всем, кто их защищает, мигрант перерезал горло молодой женщине ,маме маленького сына. в екатеринбурге. и там же 4 мигранта тащили женщину в кусты , заткнув ей рот, что бы не кричала. к счастью девушку спасли. ну что, газета, опять коммент не пройдет?
Гость
10 июля 2023, 01:02
Таксист в новосибирске задержан за попытеу изнасилования. А что за таксист сами прочитайте. И это только за последнее время.
Гость
9 июля 2023, 12:46
Что-то не видно лежащих мордой в пол, зачем не правду говорить? А молельный дом должен стоять отдельно, а не в многоэтажке находиться.
Гость
9 июля 2023, 19:30
Будем! Просим в нашей стране соблюдать закон и правила!!! А беззаконие будете творить у себя на родине!
Гость
9 июля 2023, 10:32
Слава БОГУ, что у нас люди активные, а ни как в Европе, поэтому всем Русским и Коренным народам России - жалуйтесь на них, не пускайте их в квартиры и на работы - это наша борьба за будущее нас и наших детей!
Гость
10 июля 2023, 10:45
Ну, дружок, насмешил! Наши люди вдруг стали активными! Это они в комментариях активны, а на деле совсем наоборот
Гость
11 июля 2023, 00:08
Гость
11 июля 2023, 00:08
Ну, дружок, насмешил! Наши люди вдруг стали активными! Это они в комментариях активны, а на деле совсем наоборот
Вот именно
Гость
11 июля 2023, 06:51
Активные,в интернете.
Гость
9 июля 2023, 09:00
Обращаюсь ко всем адекватным Русским людям и другим Коренным народам России - пишите тоже на пришлых жалобы, не пускайте их в свои квартиры и не покупайте у них ничего, а также не устраивайте на работы - таким образом вы спасете нас и наших детей от будущего маразма и дикости, чтобы мы жили в цивилизованном обществе!
Гость
9 июля 2023, 11:17
+++++++++++
Гость
9 июля 2023, 12:34
Вы нормальный(Ая)
Гость
9 июля 2023, 14:37
Типа,и ОМОН должен по мусульманским коврам босиком ....в Подмосковье шлепать?! Ну,это сверх наглости,уже......
Гость
10 июля 2023, 18:29
Ага, охненели совсем. Омон ботинки должен был снять!
Гость
14 июля 2023, 19:50
Ковёр это чистое мытое Куда голову кладут лицом вниз и поклоняются богу как делали все пророки включая Исуса и Моисея и Мухаммада. С.А.В 124 тысячи пророков приходило на эту планету земля чтоб нас Людей помирить и сказать что бог наш один. А вы все ищите врага. Почему вы это делаете. Что вам мешает жить и быть просто человеком хорошим. Во всех нациях есть плохие и хорошие. Так что не надо из за нескольких человек всех обвинять. Лучше сделайте добро. Подскажите помогите. Добро обернется добром. Вы и так друг друга убиваете там на Украине. Вы что хотите со всеми воевать и с народами Азии. Это не хорошо будет Кто то на этом заработает как сейчас делает Америка и Европа
15 июля 2023, 14:02
Гость
15 июля 2023, 14:02
Ковёр это чистое мытое Куда голову кладут лицом вниз и поклоняются богу как делали все пророки включая Исуса и Моисея и Мухаммада. С.А.В 124 тысячи пророков приходило на эту планету земля чтоб нас Людей помирить и сказать что бог наш один. А вы все ищите врага. Почему вы это делаете. Что вам мешает жить и быть просто человеком хорошим. Во всех нациях есть плохие и хорошие. Так что не надо из за нескольких человек всех обвинять. Лучше сделайте добро. Подскажите помогите. Добро обернется добром. Вы и так друг друга убиваете там на Украине. Вы что хотите со всеми воевать и с народами Азии. Это не хорошо будет Кто то на этом заработает как сейчас делает Америка и Европа
Такими темпами Как называют себя эти коренное русские скоро останетесь сами одни .Чечня ,Дагестан,Татарстан,Башкирия...и так далее отделятся Тогда России не будет вы этого хотите коренное население ,сейчас и так все отвернулись от России .Даже казахи стали отделятся дальше что будет??? Со Средней Азии будете воевать???Если так будете отделят от себя, Америкосы этого и ждут чтобы в Средней Азии размешать военные базы и потом что будет.
9 июля 2023, 09:19
Одни зовут другие гонят, так и будет полнейшая @@@@@
Гость
9 июля 2023, 10:04
В точку
10 июля 2023, 11:54
Зовут их те, кто в нашей стране жить не собираются. Простым людям они давно поперек горла.
Гость
9 июля 2023, 12:29
Я толерантно отношусь к любой религии, но мигрантов очень много...очень
Гость
15 июля 2023, 18:29
В этом я согласна . Очень много
Гость
9 июля 2023, 13:54
К народам СНГ, России религия Ближнего востока не имеет никакого отношения. Татары, башкиры, кавказцы на своих территориях хоть африканским вуду занимаются.
Гость
9 июля 2023, 14:09
Правильно подметили Все заступники пока не пострадали
Гость
9 июля 2023, 17:10
Правительства,пусть,задумается,может,повториться,как,во, Франции,потом,будет,поздно,не зря,их,столько,много
Гость
9 июля 2023, 19:08
Неизвестно почему применили. Спецсредства, но ведут прихожане себя крайне не сдержано. Агрессивно!
Гость
9 июля 2023, 21:58
Им Библия не указ, будут улыбаться и со всём соглашаться(только чтобы их не трогали) а так уже заняли всю Россию, тихим сапом(мусульман будет больше).
Гость
9 июля 2023, 12:13
Таджикистан, Узбекистан начало 1990 г. Русских резали во всю, из 500 тысяч русских проживавших в Таджикистане осталось не более 60 тысяч и то, больше старики. Средняя Азия – зона геноцида русского народа. Об этом не принято говорить, молчат и не вспоминают, вот о «таджикской девочке» или каком «трудолюбивом» насильнике – вопят. Забыли? Гоните их из нашей страны
Гость
9 июля 2023, 14:49
помним точикскую девочку - гулсохор сафиеву, призывавшую изгнать северных варваров, ну почему то потом переехавшую в Москву и даже ставшую членом союза писателей москвы. тут явно не обошлось без участия этнических либералов -" гайдаров, чубайсов, ресиных и прочих веллеров, шейнисов, ... .".
10 июля 2023, 11:51
Надо ОМОНу еще жестче и чаще, пока сами перестанут к нам ехать. И плевать, есть у них разрешение или нет.
Гость
11 июля 2023, 07:54
Что-то я не видела ни одного русского с перерезанным горлом или с огнестрелом. В 1992-м бежали все, и русские и нерусские, потому что в борьбе за власть, народ как щепка, когда рубят лес. У меня очень много русских друзей, переживших с нами тяжёлое время и они не орут на каждом углу, что их гнали из Таджикистана. В то время мы делили и кров и хлеб
Гость
9 июля 2023, 20:57
Обнаглели эти мусульмане. Как бы они отреагировали на то если бы у них стали строить церкви. Скоро вся Азия будет в России
Гость
10 июля 2023, 06:44
А мне, кажется, что всё делается специально, чтобы разжечь ненависть. Вопросы к правительству. Надо просто составлять трудовые договоры. Самим научиться работать дБ
Гость
10 июля 2023, 11:58
Нечего не имею против молитвы мусульмане, русские, католики и многие другие, но есть люди под видом молитвы начинают заниматься экстремизмом среди своих, кто бы они не были христианство, мусульман и многих других, поэтому надо проверять всех особенно молодёжь, они быстро переобуваются и переходят туда, где им обещают деньги. Поэтому нужно ухо держать на готове. Вот пример с детства, мы были маленькие, наши деды и прадеды тоже молились, но молились дома, нам было запрещено входить в комнату, где они молятся, на показ, они не выставляли, говорили это грех. Каждый верующий молиться дома. Только по большим праздником, но ходили только старики, молодые не ходили. А сейчас диву даешься молиться где попало, нельзя так относиться к Богу и Аллаху, может это место плохое, а вы нарушаете молебен, надо перед каждым молебен, умыться и прочистить я, а потом начинать молебен. Вот так делали наши предки.
Гость
9 июля 2023, 13:57
Согласна с Вами У них совершенно другой моналитет
9 июля 2023, 16:19
"моналитет" - это что???
Гость
10 июля 2023, 04:12
10 июля 2023, 04:12
"моналитет" - это что???
Для Kid with Camera "Моналитет"-это ответ " русского". ( Хочется плакать!)
Гость
10 июля 2023, 08:10
Гость
10 июля 2023, 08:10
Для Kid with Camera "Моналитет"-это ответ " русского". ( Хочется плакать!)
С большого компа пишите? Это т9. Смартфон постоянно поправляет, на свой вкус, и кнопки мелкие. Ошибка не грамматическая. Кто знает русский, это понимает.
Гость
9 июля 2023, 09:45
Выделите им уже отдельный участок под мечеть, все жители Котельников подпишутся!
Гость
9 июля 2023, 09:51
Глупости не пишите! Никто не подпишется. Пусть возводят мечети у себя на родине. Местным мечетей хватает.
Гость
9 июля 2023, 09:53
Гость, но только не в котельниках,а на рублевке🤣
Гость
9 июля 2023, 11:10
Гость
9 июля 2023, 11:10
Глупости не пишите! Никто не подпишется. Пусть возводят мечети у себя на родине. Местным мечетей хватает.
+++
Гость
9 июля 2023, 10:01
Подмосковье катастрофически не хватает мест для молитв мусульман. Люди вынуждены молиться на улицах и арендованных помещениях. Ислам является частью исторического наследия России и вторым по распространенности в обществе вероисповеданием. И если выхолостить эту духовную окраску, то не станет ни народов, ни самой России. Это скобки, которые защищают общество, создают условия для развития личности.
Гость
9 июля 2023, 10:13
Их еще пять миллионов собираются завезти. Так что да, мечетей мало. Надо побольше построить. И мест ритуальных дла резания барашков тоже надо побольше подготовить. Чтобы мусульманам было комфортно.
Гость
9 июля 2023, 12:24
Российские мусульмане имеют все необходимое. А мигранты пусть молятся у сеья на родине, зачем молится на улице в толпе, это модно деоать дома с семьей.
Гость
9 июля 2023, 12:33
Зато катастрофически хватает мест для шаурмы,а вам все мало и мало.
Гость
10 июля 2023, 08:35
Любой узбек или таджик, по отношению к другой нации такой же националист, как я- коренной житель России отношусь к пришлым и приезжим, которые навязывают какие-то свои устои и порядки. В национализме нет ничего плохого, но от национализма небольшой шаг до нацизма, вот его не надо заставлять делать
11 июля 2023, 12:35
в таком случае зачем вы сами навязываете свои порядки в Украине ?, ведь там тоже такой контингент русских которым наплевать на всё святое , убийство ,насилие ,морадёрство ,и вы при этом делаете красивое лицо ,защищаете свою страну ,как её можно защищать на чужёй территории ?
Гость
9 июля 2023, 12:35
Согласен поддерживаю
Гость
9 июля 2023, 12:37
Согласна
Гость
9 июля 2023, 17:04
Пока,сами, не будем,идти,ради,наживы,они, будут,размножаться,все,жалуется,сами, сдаёте,квартиры,берете,на,работу,продвигает,их,больше,года,их,держать,нельзя,они,потом,начинают, себя,чувствовать, хозяева,жизни,как,в, СССР в,армии,до,года, не понимают,после,года, не положено,это,им,внушили,с,детства
Гость
9 июля 2023, 17:43
Они сами напросились на такое обращение. Их здесь СЛИШКОМ много и ведут они себя как дикари, нагло и вызывающе. Уверены, что им за преступление достаточно ,,извиниться" на камеру. Людей режут как баранов.
Гость
9 июля 2023, 18:02
Это точно!
Гость
9 июля 2023, 22:02
Только ко дальше разговоров в ин-те ничего не меняется, а они все поут и прут
Гость
10 июля 2023, 08:26
У российских граждан достаточно и мечетей и храмов, а остальные хотите молится молитесь дома.
Гость
10 июля 2023, 11:23
Простыми призывами к другим они (мигранты)никуда не денутся ! Их приглашает ЕР за которую многие активно голосует , истинная причина ближе чем вы думаете!
Гость
10 июля 2023, 12:12
Неправильно устраивать молельные помещения в многоквартирных домах. Независимо от конфессии. Для культовых зданий есть свои нормы и правила. Откуда такая страсть нарушать правила?
Гость
10 июля 2023, 17:38
Понятно, что огнетушитель омоновец с собой не притащил, взял, что под руку попалось. Пусть эти мирные "верующие" и обьяснят, зачем им слезоточивый газ в баллоне из-под огнетушителя
Гость
10 июля 2023, 18:41
За все спасибо Воробьеву. С Московской области начались эти анклавы
Гость
11 июля 2023, 08:22
Для начала вы бы научились себя вести подобающим образом, а не как быдло, а вы еще свои порядки пытаетесь навязать. Вы в котельниках что устроили? Правильно что вас силовики нахлобучили. Ходите по 20 человек как орда до одиноких женщин цепляетесь.
9 июля 2023, 14:58
я одобряю это решение