перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Полезли, как тараканы во все щели». Москвичи — о том, как силовики распылили слезоточивый газ в молельном доме

10 июля 2023, 12:12
Гость
10 июля 2023, 22:11
Пора их перестать называть среднеазиатами, никакого отношения к азиатам уже не имеют за 1000летнюю история принятия арабской веры, даже татары-башкиры не похожи на азиатов, это уже среднеарабы, с арабским менталитетом и религией, молятся даже на арабском. Азиаты, в основном, буддисты. Половина России географически Азия, поэтому этим выгодно называть себя азиатами. А так ислам приняли народы Кавказа, татары, башкиры. Их мало.
Гость
16 июля 2023, 08:54
Пусть валят отсюда. Россия для русских.
Гость
21 июля 2023, 19:20
Силовики всё правильно делали! С нелегальными сооружениями надо бороться!
Гость
14 июля 2023, 14:27
Все правильно, меньшинство иноземцев не должно мешать большинству коренного населения, свои порядки пусть у себя на родине устанавливают, радикалов еще в жилом доме не хватало !
Гость
23 июля 2023, 12:38
Вы сейчас прямым текстом призываете нарушать конституционные права россиян и разжигаете межнациональную рознь, вы в курсе? О каких радикалах то речь, вы совсем не разбираетесь в вопросе. Ислам, как и любая из авраамических религий, прежде всего за мир, учите матчасть
Гость
10 июля 2023, 14:04
Чемодан вокзал!
Гость
10 июля 2023, 17:37
домой, всех домой, им отстроили какую то инфраструктуру при ссср за счет РСФСР и в ущерб центральной России, они приплодились за это время и должны жить там, особенно их дети и женщины. кого надо - отберут и завезут в Россию на работы и потом назад, в кишлаки и аулы, с аилами, как в саудии.
Гость
22 июля 2023, 09:59
Зачем их там так много? Что все строители и рабочие. А вот пожилые их братья что делают здесь, куча детей, куча жён. Тоже трудятся? Где?Проедают нашу социалку и навязывают свой средневековый менталитет.
Гость
23 июля 2023, 12:36
Очень красиво и правильно написано, а по закону ответить не хочешь?
Гость
11 июля 2023, 02:12
Какой ответ, такой привет должно быть и всё! Аллаху акбар
21 июля 2023, 20:58
???
Гость
10 июля 2023, 15:06
И эта имперская публика рассказывает еще про СССР 2.0, русский мир и тп. ну-ну. Всех кого вы втянете в орбиту будут жить прямо возле вас. Не хотите их терпеть, видеть? Тогда не удивляйтесь, что там будет НАТО в виде Турции или Китай.
Гость
22 июля 2023, 13:14
Сносить православные храмы по всей Средней Азии, всех столыпинских переселенцев обратно за кордон, Слава Украине!
Гость
14 августа, 16:24
Писать можно что угодно из нескольких миллионов они выдворили 50 чел ну куда это ааа