перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Лежала маленькая, дергалась». История матери, на глазах у которой двухмесячный ребенок умер в московской больнице

Гость
7 августа 2023, 07:50
вот тебе и лучшая больница
Гость
7 августа 2023, 08:49
Лучшая на уровне африканских стран
Гость
7 августа 2023, 08:48
Роды в Москве это приговор
Гость
7 августа 2023, 11:00
Мы пару недель назад вышли оттуда из реанимации новорожденных... отношение некоторых медсестер просто ужасное. Не дозовешься и не докричишься. Были разные неприятные ситуации. Мы,мамочки,до сих пор на связи друг с другом и даже сейчас я слышу от тех кто остался что там происходит и у меня просто слезы и ком в горле. Врачи меняются каждые сутки,некоторые будто не успевают в принципе с историей ознакомиться... Задают такие вопросы мамам,на которые должны сами мамам отвечать. Отдельное спасибо молодой медсестре Веронике! Она просто ангел спаситель для малышей. Самая чудесная медсестра,которая у нас была в реанимации...
Гость
7 августа 2023, 12:31
Соболезнование родителям
Гость
7 августа 2023, 09:09
врожденный порок сердца - это 95% пьяное зачатие. так что нечего врачей винить
Гость
7 августа 2023, 09:17
Чушь не пиши, знаток лавочный! С такими мозгами, как у тебя, спроси своих родителей, в каком состоянии они находились, пока тебя творили...
Гость
7 августа 2023, 11:02
Это что за бред, я знаю маму которая она в жизни алкаголь не пила и ребенок родился с пороком,не позорьтесь и не пишите бред
Гость
7 августа 2023, 11:09
Вопрос к модератору: зачем пропускать подобный комментарий?
Гость
7 августа 2023, 16:38
Нормальная больница, хорошие врачи. Виновата во всем мать девочки, надо стараться рожать здоровых детей, готовится к зачатию. Причины скорости матери вызывают удивление. Вины докторов никакой нет, сделали максимум. матери надо поклонится врачам.
Гость
8 августа 2023, 12:08
Ребенок был рождён с помощью ЭКО. Ребенок был желанный, к беременности готовились оба родителя!
Гость
8 августа 2023, 05:00
Сами плодят больных детей, а потом все им должны и всех наказать
Гость
8 августа 2023, 12:09
Лечить надо нормально, а создавать видимость работы. Тогда и обвинять никто никого не будет.
Гость
7 августа 2023, 08:28
Очень всё печально и жаль малышку . соболезную родным. Да бывают врачи от бога , а есть лишь бы время прошло на работе. Сталкивались знаем. За не которых врачей молю бога всю свою жизнь , а другим желаю бумеранг.
Гость
7 августа 2023, 10:12
Столько диагнозов... Родилась с маленьким весом... Все понимаю, но... очень часто невозможно спасти таких новорожденных...
Гость
8 августа 2023, 09:44
Пардон, но основная причина - это то, что мамочка родила сильно недоношенного инвалида с множественными пороками развития. А уж потом больница.