перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Патриарших прудах мужчину пырнули ножом в живот

8 августа 2023, 09:40
Гость
8 августа 2023, 10:03
А где же Русские боксеры, или об этом нельзя писать! А также у русских есть ученые, писатели, композиторы и программисты, которые делают этот мир, а у пришлых нет, исторически у них нет ничего, кроме агрессии и фанатизма силы, зачем они здесь помогают не ясно чем русским!
Гость
8 августа 2023, 10:09
Прямо в точку 👍
Гость
8 августа 2023, 11:14
В кустах прячутся
Гость
8 августа 2023, 11:24
Гость
8 августа 2023, 11:14
В кустах прячутся
От тебя что ли, или оглы научились на клавиатуре писать!
Гость
8 августа 2023, 10:09
Опять та же проблема, азия и кавказ, и не надо говорить, что мы за "дружбу народов", мы исторически с ними разные и пошли по разному эволюционному пути!
Гость
8 августа 2023, 10:08
Резвятся горячие парни, как у себя дома, прямо в центре столицы, и все как минимум с холодным оружием получается. Паспорта купили, а на менталитет и повадки денег не хватило видимо
Гость
8 августа 2023, 09:50
Сейчас все будут трубить какие "сосланы и бабаджоны" молодцы, давайте их побольше запустим, хотя некоторые из них итак "масквичи"
Гость
8 августа 2023, 09:50
Да давайте из пришлых делайте хероев, а лучше вообще этих не пускать, своих гопников воспитывать и тогда проблем не будет!
Гость
8 августа 2023, 09:57
Нужно еще больше "сосланов и вартангов" и они точно спасут Россию и от русских, какая занимательная информационная повесточка
Гость
8 августа 2023, 09:58
А кто-то указывает на США, что там жить опасно. Москва "тихонечно" (по выражению одного дедушки) превращается в "безопасный" город. Хочу выразить слова благодарности С.С. Собянину за это. Обязательно за него "проголосую".
Гость
8 августа 2023, 10:10
Опять азия или кавказ... сколько можно уже, убирайте их из России, Русские и другие Коренные люди хотят жить спокойно и решать свои проблемы самостоятельно!
Гость
8 августа 2023, 10:15
От США, Европы и до России одни и те же с самой мирной религией, нужно разъезжаться!
Гость
8 августа 2023, 10:20
Фестиваль "москвабадская дикость".
Гость
8 августа 2023, 10:51
Герои России профессиональные бойцы Вагаб Вагабов и Сослан Асбаров. Представить к званию "Герой России" и отправить в район СВО.
Гость
8 августа 2023, 13:32
всегда с ножами. это что такое. навезли чиновники опасных преступников в страну и сами сидят голову спрятав в песок.