MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Шприц отправили на экспертизу. В Москве девочка укололась иглой с неизвестным веществом в каршеринге

Шприц отправили на экспертизу. В Москве девочка укололась иглой с неизвестным веществом в каршеринге

Ребенка отправили в больницу

Шприц, которым укололся ребенок

В Крылатском ребенок укололся иглой в машине, арендованной через сервис каршеринга BelkaCar. Семья взяла машину, чтобы доехать до местного ТРК. Шприц с жидкостью светло-белого цвета торчал из заднего сиденья машины. Девочка не заметила его, когда выходила из автомобиля, и игла до крови уколола ее в икру.

Сотрудники полиции начали проверку по факту получения повреждений несовершеннолетним в автомобиле каршеринга, сообщили MSK1.RU в пресс-службе ГУ МВД Москвы.

— 18 августа в 15:08 в дежурную часть ОМВД России по району Крылатское поступило сообщение, что в арендованной машине каршеринга на заднем сиденье ребенок укололся о найденный в сиденье шприц. — уточнили MSK1.RU в ведомстве. — Он был воткнут в сиденье.

В МВД добавили, что шприц с неизвестным веществом изъяли и отправили на экспертизу. По данным SHOT, родители девочки отвезли ее в больницу, где она сдала анализы.

— Мы на связи с пользователем и выясняем все обстоятельства произошедшего, — рассказали MSK1.RU в пресс-службе BelkaCar.

Ранее мы рассказывали о девочке, которая чуть не утонула в джакузи в Подмосковье. Она осталась в бане без присмотра взрослых, подошла к борту джакузи и перевернулась через него.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем