А можно пример "Киева за 3 дня" и ущерба от 2,5 сбитый беспилотников?
Какой «пример»?Перед «СВО» из каждого федерального утюга неслось.А насчёт ущерба - загляни в любой военный госпиталь,посмотри что там творится и увидишь что за ущерб.
Какой «пример»?Перед «СВО» из каждого федерального утюга неслось.А насчёт ущерба - загляни в любой военный госпиталь,посмотри что там творится и увидишь что за ущерб.
И кстати,насчёт ущерба от беспилотников - ты знаешь во сколько обходится каждое закрытие неба и переправление на запасные аэродромы?
Гость
22 августа 2023, 13:00
Неужели не опасно сейчас кружить над воздушным пространством Московской области? Почему так рискуют?
Гость
23 августа 2023, 09:20
Всё идет по плану
Гость
23 августа 2023, 10:42
я вообще продал квартиру в центре Москвы пока еще можно продать не совсем за бесценок, и улетел в Сибирь, пока еще можно летать. Теперь з/п чуть - чуть меньше, но зато все дешевле и главное безопасно!
Гость
25 августа 2023, 10:38
"Одно хорошо: ПВО работает" Этот вы сейчас про повара написали?
Гость
26 августа 2023, 13:14
Жаль конечно что беспилотники беспокоят москвичей. А ведь решение простое есть. Массовые демонстрации против ... беспилотников. Выйдите пару миллионов на улицы на пару дней с плакатами "Долой ...беспилотники" и всё будет хорошо.
Гость
24 августа 2023, 03:52
ГКуВ
Гость
23 августа 2023, 12:57
«Летишь в Москву, а приземляешься в Ярославле». Авиапассажирка — о том, как атаки БПЛА внесли сумятицу в работу аэропортов
что за поколение потребителей, подумай ,что хорошо? что приземлились
Гость
23 августа 2023, 13:15
Это не потребители, просто глупые.
Гость
22 августа 2023, 13:37
Автор, не переживайте! Если вы лично в состоянии испуга и истерики откажетесь от авиаперевозок, то никто этого даже не заметит. Идите, получите в кассе вашу денешку за обывательское мнение.
Гость
23 августа 2023, 10:44
да не только он, скоро никто в Мочкву не полетит, да и не будет рейсов
Гость
22 августа 2023, 12:58
Ну так же летели 20го в Москву, транзит, сначала сообщили, что летим на запасной, потом прилетели в международный. Никто в самолёте не возмущался, не истерил. Реалии времени. Просто брать больше времени на пересадку.
Гость
22 августа 2023, 21:11
Как же задолбали эти ноющие )) спасибо, что службы работают и защищают небо, насколько это возможно)
Гость
22 августа 2023, 12:26
Если надоели беспилотники в Москве, уезжай в турецкую деревню к Ахмеду доить козу своей турецкой свекрови.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Летишь в Москву, а приземляешься в Ярославле». Авиапассажирка — о том, как атаки БПЛА внесли сумятицу в работу аэропортов