Москвичка создала петицию, чтобы привлечь к ответственности сына Кадырова за избиение заключенного
26 сентября 2023, 15:20
Гость
7 октября 2023, 02:53
Я бы сказал так... КОРАН это святое для религии. Но тут получается двоякое понимание... Если ты отомстишь или дашь отпор кому-то за то что он сделал ты преступник (ты просто человек). Но если ты отпинаешь кого-то ты герой (сын, внук, брат, свет, тесть и т. д) Это точно Справедливая Россия?
Когда главы регионов подтираются российскими законами - это не красная линия, это другое?
Гость
26 сентября 2023, 21:02
В любую хату зайди - везде ими подтираются. В чём тут разница?
Вот только про всех остальных вы что-то помалкивали в тряпочку, а тут прям вас понесло 😂
Гость
26 сентября 2023, 16:57
Зато Путин Бастрыкину зарплату прибавил. С чего бы?
Удивительно, что из всех публикаций по данному вопросу больше всего справедливо возмущаются женщины и требуют наказания преступника, а мужчины либо оправдывают преступление, либо трусливо повизгивают из-под лавки "не всё так однозначно"....
Что не так с комментом, модер?
ФИО не пишу уже, хотя народ и сам видел всех
Гость
26 сентября 2023, 16:17
дань платить 20 лет не стыдно ?
Гость
26 сентября 2023, 16:17
Достойный сын своего отца и своей веры и своей страны
Вот кто должен быть Президентом России. А не всякие там...
Огромная благодарность женщине!
Гость
26 сентября 2023, 15:44
никаких вопросов для миллионов россиян: кто такой Кадыров и его методы - давно известны миллионам россиян. то есть, совсем давно известны
Гость
26 сентября 2023, 15:37
Естественно для миллионов россиян вопрос. Почему на это избиение не отреагировали в СК и МВД?! Ведь здесь состав преступления на лицо. Или опять тишина и якобы ничего не было?
Гость
26 сентября 2023, 21:00
Почему американские "МВД и СК" не реагируют, когда американские граждане тысячами вообще убивают мирных людей? Или там другое? Если нет, то почему мы не должны делать так же?
Достижения
Свой среди своих