СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мама, я не хочу!» В Москве женщина пыталась выбросить дочь из окна многоэтажки и упала сама
«Мама, я не хочу!» В Москве женщина пыталась выбросить дочь из окна многоэтажки и упала сама

16 окт 2023 в 18:57

"«Гуру вебинаров» и наставник Аяза Шабутдинова выпал из окна ЖК «Москва» и погиб." Так это он или она?

16 окт 2023 в 18:49

Скорую "позвала"... Скорая "пришла"....

16 окт 2023 в 18:48

....и просто добилась к ней в дверь.....

Гость
16 окт 2023 в 21:00

Многим сейчас тяжело воспитывать детей, давят постоянные долги, кредиты, нехватка средств, маленькая з/п, а тут ещё школа , из за этого возникают неурядицы в семье и на работе..., вот и срывы которые приводят к таким печальным последствиям. Это показатель состояния нашего общества в целом и дальше будет хуже.

Гость
17 окт 2023 в 07:35

Уважаемый губернатор! Обратите как живут люди и на что , работа копеечная, а пенсии у стариков -нищенские, Вы сыты, обуты, без кредитов, а ЛЮДИ!!!! Вы можете и ваши приближенные содержать родителей, другие нет. И после пенсий11 тысяч, вы

Гость
16 окт 2023 в 19:42

Ужас какой. Что у этой мамаши было в голове жаль уже не узнаем.

Гость
17 окт 2023 в 01:48

Ох.. Как жаль. Поехала женщина крышей. Предпосылки должны были быть раньше.

Гость
17 окт 2023 в 13:41

Сколько неподдельного счастья людям дарят вертикальные ипотечные бараки{

Гость
16 окт 2023 в 21:41

Это либо наркотическое опьянение, либо «голоса в голове», т.е: шизофрения. В любом случае, хорошо что ребенок остался жив, почти здоров! Огромное спасибо неравнодушным соседям, что ломились на помощь ребенку! Вспоминается случай, когда мать вместе с обожаемым маленьким ребенком выбросилась из окна, потому что задавили приставы за кредит, который вовремя не вернули на ремонт. Женщина родила ребенка здорового в 41 или 42 года, без поддержки мужа и социальной помощи. Оказав человеку вовремя помощь, этого бы не было. Она создала ребенку «гнездышко-квартиру с ремонтом», а взяла на себя слишком много, не оценила силы. Если бы человеку помог кто-нибудь, двумя жизнями было бы больше. Равнодушие власти к русскому населению и отсутствие помощи, в том числе психологической и материальной, всему этому вот виной!

Гость
17 окт 2023 в 07:45

В Москве ещё люди живут все и пенсионеры в том числе! А в Волгограде - выживают и доживают.

Гость
20 окт 2023 в 20:34

Этой девушке было 33 года, она сама с Калининграда, муж военный, была очень позитивная, весёлая, жизнерадостная девчонка, что случилось мы всё в шоке, но по-видимому это психиатрия,