перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мама, я не хочу!» В Москве женщина пыталась выбросить дочь из окна многоэтажки и упала сама

16 октября 2023, 18:41
16 октября 2023, 18:57
"«Гуру вебинаров» и наставник Аяза Шабутдинова выпал из окна ЖК «Москва» и погиб." Так это он или она?
16 октября 2023, 19:33
Наставник человека по имени Аяз Шабутдинов.Так понятнее?
16 октября 2023, 18:48
....и просто добилась к ней в дверь.....
16 октября 2023, 18:49
Скорую "позвала"... Скорая "пришла"....
Гость
16 октября 2023, 21:00
Многим сейчас тяжело воспитывать детей, давят постоянные долги, кредиты, нехватка средств, маленькая з/п, а тут ещё школа , из за этого возникают неурядицы в семье и на работе..., вот и срывы которые приводят к таким печальным последствиям. Это показатель состояния нашего общества в целом и дальше будет хуже.
Гость
16 октября 2023, 21:43
Вот пишу об этом же, людям очень трудно жить вообще, нет денег на продукты и на жизнь. А мы продолжаем обсуждать израильско-палестинский конфликт и сектор Газа! Своих нужно спасать, гражданский после стольких лет психоза: то ковид придуманный для выкашивание простых людей, то еще что! Виноваты во всем те, кто это устроил!
Гость
16 октября 2023, 21:46
Гость
16 октября 2023, 21:43
Вот пишу об этом же, людям очень трудно жить вообще, нет денег на продукты и на жизнь. А мы продолжаем обсуждать израильско-палестинский конфликт и сектор Газа! Своих нужно спасать, гражданский после стольких лет психоза: то ковид придуманный для выкашивание простых людей, то еще что! Виноваты во всем те, кто это устроил!
Граждан
16 октября 2023, 22:07
Гость
16 октября 2023, 21:43
Вот пишу об этом же, людям очень трудно жить вообще, нет денег на продукты и на жизнь. А мы продолжаем обсуждать израильско-палестинский конфликт и сектор Газа! Своих нужно спасать, гражданский после стольких лет психоза: то ковид придуманный для выкашивание простых людей, то еще что! Виноваты во всем те, кто это устроил!
А кто же это придумал ковид?Никак рептилоиды,тайно управляющие миром?
Гость
17 октября 2023, 07:35
Уважаемый губернатор! Обратите как живут люди и на что , работа копеечная, а пенсии у стариков -нищенские, Вы сыты, обуты, без кредитов, а ЛЮДИ!!!! Вы можете и ваши приближенные содержать родителей, другие нет. И после пенсий11 тысяч, вы
Гость
17 октября 2023, 07:42
Вы должны не сомневаться, что геноцид идёт полным ходом, люди не могут заплатить сумасшедшую квартплату, купить необходимую еду, а надо ещё и порошки и шампунь и подстричься и одежда, но последнее уже забыто, скоро еду , чтобы выжить не укупишь .Люди все погрязли в кредитах. ,многие пенсионеры, чтобы купить еду , вынуждены брать микрокредиты, чтобы людям выжить молодым, они должны идти в военкомат, а дальше сами знаете итог.
Гость
17 октября 2023, 08:24
а очереди на заправках и пробки из многомиллионных авто на дорогах Вас не смущают? полные чартеры в далекие страны и зимовка в экзотических государствах это реальность данного времени.
Гость
17 октября 2023, 08:25
Гость
17 октября 2023, 07:42
Вы должны не сомневаться, что геноцид идёт полным ходом, люди не могут заплатить сумасшедшую квартплату, купить необходимую еду, а надо ещё и порошки и шампунь и подстричься и одежда, но последнее уже забыто, скоро еду , чтобы выжить не укупишь .Люди все погрязли в кредитах. ,многие пенсионеры, чтобы купить еду , вынуждены брать микрокредиты, чтобы людям выжить молодым, они должны идти в военкомат, а дальше сами знаете итог.
люди покупают дорогой кокс
Гость
16 октября 2023, 19:42
Ужас какой. Что у этой мамаши было в голове жаль уже не узнаем.
Гость
17 октября 2023, 01:48
Ох.. Как жаль. Поехала женщина крышей. Предпосылки должны были быть раньше.
Гость
17 октября 2023, 07:32
Будут предпосылки скоро у всех! З: 16-18 тыс в основном, а пенсии практически у всех 11-12 тыс , тут не только предпосылок ждать, а крыша съедит от бессилия и голода.
Гость
17 октября 2023, 08:21
Гость
17 октября 2023, 07:32
Будут предпосылки скоро у всех! З: 16-18 тыс в основном, а пенсии практически у всех 11-12 тыс , тут не только предпосылок ждать, а крыша съедит от бессилия и голода.
это пенсионерка пыталась убить дочь школьницу???
Гость
17 октября 2023, 13:41
Сколько неподдельного счастья людям дарят вертикальные ипотечные бараки{
Гость
17 октября 2023, 21:34
Да, Вы правы, жуткие ЖК, а этот особенно!
Гость
16 октября 2023, 21:41
Это либо наркотическое опьянение, либо «голоса в голове», т.е: шизофрения. В любом случае, хорошо что ребенок остался жив, почти здоров! Огромное спасибо неравнодушным соседям, что ломились на помощь ребенку! Вспоминается случай, когда мать вместе с обожаемым маленьким ребенком выбросилась из окна, потому что задавили приставы за кредит, который вовремя не вернули на ремонт. Женщина родила ребенка здорового в 41 или 42 года, без поддержки мужа и социальной помощи. Оказав человеку вовремя помощь, этого бы не было. Она создала ребенку «гнездышко-квартиру с ремонтом», а взяла на себя слишком много, не оценила силы. Если бы человеку помог кто-нибудь, двумя жизнями было бы больше. Равнодушие власти к русскому населению и отсутствие помощи, в том числе психологической и материальной, всему этому вот виной!
Гость
17 октября 2023, 07:45
В Москве ещё люди живут все и пенсионеры в том числе! А в Волгограде - выживают и доживают.
Гость
20 октября 2023, 20:34
Этой девушке было 33 года, она сама с Калининграда, муж военный, была очень позитивная, весёлая, жизнерадостная девчонка, что случилось мы всё в шоке, но по-видимому это психиатрия,