перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Представитель участника шоу на Первом канале Усеинова рассказал о его отправке на срочную службу

24 октября 2023, 16:39
24 октября 2023, 17:06
Продолжение сериала будет?
Гость
24 октября 2023, 22:06
По всей стране пройдитесь по рынкам, киоскам, овощным базам, ресторанам и пр. дискотекам, там много таких.
Гость
24 октября 2023, 17:03
Всё правильно пусть служит, а то смотри ка у него контракт, конечно песенки лучше петь со сцены. 26 лет и не собирался служить??? Пусть посылают окопы рыть. Или нам , что его и остальных пожалеть??? Наши ребята воюют, а эти тут развлекаются и прохлаждаются.
Гость
24 октября 2023, 17:12
Кто сказал, что он не собирался служить? Написано же: отсрочка весной была после операции, а осенью повестки ещё не было. Соответственно, и мед.комиссию осенью не проходил, чтобы выяснить, достаточно ли восстановился организм для службы в армии
24 октября 2023, 17:15
Лично твои воюют? Ну пусть, если вашей семейке так деньги нужны. А у него они и так есть. И объясни, зачем узбеку "русский мир"?
Гость
24 октября 2023, 17:31
Гость
24 октября 2023, 17:12
Кто сказал, что он не собирался служить? Написано же: отсрочка весной была после операции, а осенью повестки ещё не было. Соответственно, и мед.комиссию осенью не проходил, чтобы выяснить, достаточно ли восстановился организм для службы в армии
Хороша математика, где ж он бегал до 26? Новый россиянин, хочешь гражданство так заслужи его!
24 октября 2023, 18:02
Певцов как собак не резанных а военных мало, послужит не сломается.
24 октября 2023, 16:54
Как нам теперь дальше жить?
24 октября 2023, 17:13
Ну, для начала сориентироваться, что пугалка тюрьмой очевидно незаконная. И на каком основании неслужившему, без военной специальности предлагают контракт? И если против него проводят незаконные действия, то и он вправе сбежать через дыру в заборе военной части.
Гость
24 октября 2023, 17:48
24 октября 2023, 17:13
Ну, для начала сориентироваться, что пугалка тюрьмой очевидно незаконная. И на каком основании неслужившему, без военной специальности предлагают контракт? И если против него проводят незаконные действия, то и он вправе сбежать через дыру в заборе военной части.
Да врёт он всё этот мамуд-махмуд
Гость
25 октября 2023, 02:00
24 октября 2023, 17:13
Ну, для начала сориентироваться, что пугалка тюрьмой очевидно незаконная. И на каком основании неслужившему, без военной специальности предлагают контракт? И если против него проводят незаконные действия, то и он вправе сбежать через дыру в заборе военной части.
Ты слышал эти пугалки? Фантазия у певца через край фонтанирует. Для начала повесточку вручат и пойдет послужит. А там может понравится? Так и на контракт пойдет.
Гость
24 октября 2023, 21:40
Ну наконец то глаза откроются у тех кого забрали . Теперь или контракт подпишите, или здоровья лишитесь !
Гость
25 октября 2023, 15:25
Пусть едут защищать русский мир, коли захотели гражданства....
Гость
24 октября 2023, 17:09
Все Мамуты Усеиновы одинаковы. Участвовать в конкурсах - здоровы. Подписывать контракты с 1-м каналом - здоровы. Ходить на молитвы - здоровы. А вот как только речь о призыве - сразу неизлечимо больны, после операций, инвалиды детства и т.д.
24 октября 2023, 17:18
Так там не призыв, а какое-то беззаконие: угрожают тюрьмой, непонятно, за что, принуждают к контракту, непонятно, почему. Медкомиссия не организована, как положено.
Гость
24 октября 2023, 17:42
24 октября 2023, 17:18
Так там не призыв, а какое-то беззаконие: угрожают тюрьмой, непонятно, за что, принуждают к контракту, непонятно, почему. Медкомиссия не организована, как положено.
Да врёт этот Мамуд, а за это на привлекать за клевету
24 октября 2023, 17:49
Гость
24 октября 2023, 17:42
Да врёт этот Мамуд, а за это на привлекать за клевету
А почему врет он, а не ты?
Гость
24 октября 2023, 18:41
отряд певчих будет
Гость
24 октября 2023, 20:31
да сто лет не нужен, как и этот якобы первый. хоть три раза сладкоголосый сирен.
Гость
24 октября 2023, 20:36
Сколько еще серий планируете писать про это? Не интересно.
25 октября 2023, 03:07
о господи.. какого-то африканского Мамута взяли.. всего лишь отслужить срочную в армию
Гость
25 октября 2023, 12:03
очень правильная идея со стороны властей: приехал в Россию и хочешь гражданство - иди защищай свою новую родину. Так нужно по всем городам такие акции провести
25 октября 2023, 17:01
Какое "приехал", вы хоть кто-нибудь текст читали? ОН - УРОЖЕНЕЦ КРЫМА!!!
Гость
26 октября 2023, 21:24
25 октября 2023, 17:01
Какое "приехал", вы хоть кто-нибудь текст читали? ОН - УРОЖЕНЕЦ КРЫМА!!!
И что???? Как его это освобождает от службы в армии?
27 октября 2023, 13:09
Гость
26 октября 2023, 21:24
И что???? Как его это освобождает от службы в армии?
Долго объяснять. Это - тема для неподцензурных ресурсов.
Гость
24 октября 2023, 17:05
Пусть от служит и поет дальше
Гость
24 октября 2023, 17:07
Вас же там так много ? Сходите прогуляться до болотной
Гость
24 октября 2023, 17:58
Уклонятся от службы в армии разумеется не хорошо. Но все ли дети депутатов и чиновников служат в армии и уж тем более аналогичным способом привлекаются к службе в армию? Я уж молчу про участие сынков госдумы в СВО!
Гость
24 октября 2023, 19:26
нену как пособия получать и медициной пользоваться, так ок. а как долг родине отдавать так они пацифисты
Гость
25 октября 2023, 07:54
Вижу ты на сто процентов к каналу первому готов. К каналу первому, а после первого я подарю тебе айфон 🥳🐓
Гость
25 октября 2023, 12:30
Ммм. у него сенсорный телефон...однако состоятельный господин.
Гость
25 октября 2023, 15:15
Неужели сладкие уста Мамута не будут радовать слушателей
Гость
25 октября 2023, 18:01
Хотят жить в России, пусть принимают ВСЕ её законы , а нет - "чемодан, вокзал, нафиг".
Гость
25 октября 2023, 22:08
в 26 я уже 6 лет назад из армии вернулся. долго он тормозил
Гость
24 октября 2023, 17:44
Давайте по всей нашей большой стране России такое проведём и не только в мечетях , а на рынках тоже.
Гость
24 октября 2023, 18:35
может с госдумы начать? Там все сплошь патриоты, так и рвутся в бой. В Останкино облаву провести можно. Еще адреса нужны? обращайтесь, накидаю, безошибочно.
24 октября 2023, 17:11
Имеет право требовать альтернативную гражданскую службу, благо деньги на юриста у него есть. Верить, что его могут взять куда-то в оркестр, мне кажется, не стоит. И все призывники, в принципе, вправе заявить, что брать в руки оружие противоречит их убеждениям. Которые у нас всех сформировались в результате событий последних полутора лет.
Гость
24 октября 2023, 17:47
Альтернатива только одна , оружие не хочешь, лопату и рыть окопы вот и вся альтернатива.
24 октября 2023, 17:52
Гость
24 октября 2023, 17:47
Альтернатива только одна , оружие не хочешь, лопату и рыть окопы вот и вся альтернатива.
А военное положение ты уже ввел, чтоб такое писать? Про альтернативную службу в законе совсем другое написано.
Гость
24 октября 2023, 22:26
24 октября 2023, 17:52
А военное положение ты уже ввел, чтоб такое писать? Про альтернативную службу в законе совсем другое написано.
Служит пусть, как все
Гость
24 октября 2023, 22:39
какой жеон артист если пел - со звездой в качестве конкурсанта из другой проффесии!!!!
Гость
25 октября 2023, 11:13
Двери тюрьмы рано или поздно откроются, а крышка гроба - никогда.
Гость
24 октября 2023, 18:20
Так вот как формируется освободительная армия, призванная бороться с фашизмом и нести русский мир угнетенным народам? Превосходно, чо уж там. А те, кто это придумал, не предполагали массового перехода таких вот новобранцев на сторону ВСУ? Или варианта, что они вотпрямщас, собственными руками создают и вооружают на российской территории аналог Талибана? Не надо внешним врагам рушить Россию. Мы все сделаем сами - быстрее, лучше и бесплатно.
Гость
25 октября 2023, 02:05
Ну спасибо, подсказал. Значит никакого оружия ему, только лопату и в стройбат.
Гость
25 октября 2023, 06:16
Гость
25 октября 2023, 02:05
Ну спасибо, подсказал. Значит никакого оружия ему, только лопату и в стройбат.
В Стройбате нормально, мы когда служили в Поварово, все продавали местным по дешевке с завода.
Гость
24 октября 2023, 20:41
Правильно. Пусть отдают долг .
Гость
25 октября 2023, 15:19
Об остальных 199-249 что-то известно?
Гость
25 октября 2023, 17:40
Опасно нынче мечети посещать. Остальным наука.
Гость
26 октября 2023, 05:51
А что ребята хотели, они что думали гражданство просто так дают? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Гость
26 октября 2023, 08:13
Горе то какоееее😭
Гость
26 октября 2023, 09:29
То есть как за Ж взяли то про закон он вспомнил что типа не по правилам.а как получить паспорт РФ и не встать на воинский учёт так это мы промолчим! В армию на контракт СВО
Гость
26 октября 2023, 11:19
Давно пора пусть Родину защищает
Гость
26 октября 2023, 13:24
И почему же до сих пор не служил, а теперь к юристам кинулся.?Обойдёмся без ещё одного тунеядца. У нас все уже запели, а зады ваши юристы закроют? Их тоже нужно призвать послужить РОДИНЕ.
Гость
26 октября 2023, 23:48
Ну перепел он там кого-то, и что теперь, неприкасаемый? Статейка на что направлена, чтобы выставить парня бедненьким-обиженным? Здоровый мужик, пусть служит. Как гражданство получать, так бегут, а как служить- сто отмазок.
Гость
24 октября 2023, 20:34
У нас в стране всеобщая воинская обязанность!
Гость
26 октября 2023, 12:31
Но только почему-то для мужчин.
Гость
25 октября 2023, 00:10
Никто ничего никому не должен! Нужна болотная, главное начать! За плешивого никто не пойдет, доказал дядя Женя
24 октября 2023, 21:01
Давно пора, а то все граждане только льготы чтобы получать, пусть служат!
Гость
24 октября 2023, 21:12
Значит здесь жить, работать, получать пособия норма, а служить нет. Служит, а то вам здесь и делать нечего, езжайте на свою Родину.
Гость
25 октября 2023, 05:08
Хорошая новость, правильное решение, в кое кто времени. Теперь нужно всё это распространить на всю страну и действовать максимально жестко подключать рынки . Приехали...пусть долг теперь отдают новой Родине по полной, а уж потом на 1 канал, такси или на рынок. Для них даже можно срок службы увеличить годиков до 3 считаю если хотят гражданство получить . Котельники вообще место на слуху из-за мигрантов увы...
Гость
25 октября 2023, 09:28
Иди служи
Гость
25 октября 2023, 12:49
НА СВО певичку
Гость
25 октября 2023, 21:27
100 раз уже обсуждали что там вовсе не мечеть а арендованный "культурный центр". Жаль что вообще дожили до такого, но лучше поздно начать наводить порядок, чем никогда.
Гость
24 октября 2023, 18:34
Русская община требует свободы Мамута
Гость