перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«С едой всё плохо, спасибо хоть вода есть». На КПП в аэропорту Шереметьево почти сутки не пропускают граждан Украины: фото

26 октября 2023, 13:26
Гость
26 октября 2023, 13:54
Стандартно медленно, чтоб народ изнемогал, злился. Какая проблема посадить столько специалистов, сколько требуется, раз пункт пропуска один?
Гость
27 октября 2023, 03:03
Некоторые приезжают к своим родным.
Гость
26 октября 2023, 14:20
а зачем нам сейчас граждане враждебного государства причём боеспособного возраста? почему бы не предположить что там вылавливают диверсионную группу всу... отчего пола. по факту всех надо того... как минимум интернировать
Гость
26 октября 2023, 14:35
Там еще женщины и дети. А с таким подходом, как у вас, далеко пойдете. Никто не говорит, чтоб погранслужба не занималась своей работой. Речь о том, чтобы справлялись с потоком , чтобы люди не спали на полу, как собаки, чтоб была еда доступна. Если рейсы прибывают, а служба не успевает, значит нужно менять что то.
Гость
26 октября 2023, 14:48
Гость
26 октября 2023, 14:35
Там еще женщины и дети. А с таким подходом, как у вас, далеко пойдете. Никто не говорит, чтоб погранслужба не занималась своей работой. Речь о том, чтобы справлялись с потоком , чтобы люди не спали на полу, как собаки, чтоб была еда доступна. Если рейсы прибывают, а служба не успевает, значит нужно менять что то.
Женщины и дети там еще,за печенюш&ами в Россию?!
Гость
26 октября 2023, 14:52
Гость
26 октября 2023, 14:35
Там еще женщины и дети. А с таким подходом, как у вас, далеко пойдете. Никто не говорит, чтоб погранслужба не занималась своей работой. Речь о том, чтобы справлялись с потоком , чтобы люди не спали на полу, как собаки, чтоб была еда доступна. Если рейсы прибывают, а служба не успевает, значит нужно менять что то.
У меня собака,кстати,на диване спит.Сравнение неудачное....
Гость
26 октября 2023, 14:40
Проходила сейчас с прилета, видела их. Много людей. Спят на полу, зрелище нерадостное. Впервые тут такое вижу. Зато убрали санкордон🤦‍♀️
Гость
26 октября 2023, 14:31
Граждане Украины,а зачем вы( к )нам ?!
Гость
26 октября 2023, 14:43
За печеньками?!
Гость
26 октября 2023, 20:22
Домой в мариуполь, который у вас почему -то
Гость
27 октября 2023, 07:33
Вот именно тебя забыли об этом спросить...
Гость
26 октября 2023, 15:48
Здесь пишут это граждане враждебного гос-ва. Но ведь на Донбассе, в Херсонской, Запорожской областях присоединившиеся к наше гос-ву проживает до 75% украинцев. Они стали россиянами, но своя национальность. Также калмык или узбек, без разницы.
Гость
27 октября 2023, 01:44
Если они стали россиянами,то почемуониграждане украины.
Гость
27 октября 2023, 06:27
Гость, в отличие от узбеков и калмыков с Украиной мы воюем. опять же авто сообщает что женщина с детьми и людей и стариков начали выпускать. а с остальными разбирается ничего не сделаешь. или вы думаете если сейчас в Израиль начнут приезжать палестинцы у них будет как-то по-другому?
Гость
26 октября 2023, 19:46
А зачем прилетели с какой целью???
26 октября 2023, 21:34
за бесплатными квартирами
Гость
27 октября 2023, 01:39
26 октября 2023, 21:34
за бесплатными квартирами
Пенсиями и помобиями на деток....
Гость
28 октября 2023, 13:24
Домой прилетели. Потому что Украина это Россия.
Гость
26 октября 2023, 13:40
Стандартная процедура контроля и идентификации личности это называется
Гость
27 октября 2023, 12:51
Как всегда, всё одно место. Неужели заранее не было понятно, что так будет? Знали, конечно, но скорее всего забили ради очковтирательского отчета о том, что всё готово и что всё будет зашибись. Старый чиновничий трюк: красивый отчет наверх важнее реального дела, а если что не так, то всё на стрелочников спишем, которые неверно начальственную волю исполнили.
16 ноября 2023, 02:47
Если кого-то возмущает, зачем украинцы сюда летят, пускай поинтересуются заявленными ещё в 2022 году целями СВО. Защита русскоязычного населения. В Украине много тех, кому Россия ближе, чем нынешняя Украина, не говоря о том. И теперь это стало ещё острее.
Гость
14 сентября, 08:02
Зато мигрантов пускают и не задают лишних вопросов, а русскоязычное население в аэропорту на полу.
Гость
26 октября 2023, 14:47
нарот и аэропорт едины
Гость
26 октября 2023, 19:46
Точно вот так сидишь дома и не знаешь где народ тусуется.
Гость
26 октября 2023, 19:48
Вы правы глядя на всё это
Гость
28 октября 2023, 12:26
Откуда прилетели эти люди? С какой целью? Украинцы должны лететь в Украину.
Гость
29 октября 2023, 09:48
Они что не свободные люди? Ко мне тоже в марте приедет родственник. Выехала мать с двумя детьми в Германию, так как в Россию не выпускали. Теперь сыну её исполнилось 18 лет он приедет ко мне в гости, что тут такого? Они кстати за Россию. И родители их из Перми. В СССР был домом всех. И то что поделили и развалили люди голосовали против! Но кто нас когда слушал!?
16 ноября 2023, 02:44
А цель СВО вы слышали? России нацизм чужд. В Украине много русских. Они там родились русскими, их отцы и деды там родились и жили русскими. Есть украинцы, которым Россия ближе, чем нынешняя Украина. Где им жить теперь?
Гость
26 октября 2023, 19:48
Почему прилетают, зачем прилетают??
Гость
28 октября 2023, 01:31
Народ...вы почему такие злые? Они не виноваты в том что происходит...
Гость
27 октября 2023, 21:58
Прибывшие из Европы украинцы, это те кто убегал от ,, захватчиков", от,,маскалей" за пособием европейским, а теперь возвращаются в Россию, чтобы их здесь приняли и дали пособие и бесплатное жильё, в Европе они уже отметились, там нахлебников кормить не будут и всех попросили на выход. Вот теперь Россия пригодилась, так вот, пусть ждут, пока их не проверят кто они, и с какими намеренями прибыли. Могли бы через Польшу и на Львов, а не в Москву. На Домбассе в подвалах годами люди жили в холоде и голоде и до сих пор их обстреливают, а приграничную Брянскую и Белгородскую область тоже, там ведь тоже дети , а тут подумаешь в аэропорту ждут. Они что думали, что их будут хлебом солью встречать?
Гость
28 октября 2023, 12:28
Правильно рассуждаете
Гость
28 октября 2023, 13:39
Зачем прилетели??? Знали ,куда летят,пусть терпят. Их не должны встречать хлебом и солью
Гость
31 октября 2023, 00:09
А если летят к больной старенькой матери? У многих родня на Украине. Нельзя так. Ведь мы люди.
Гость
29 октября 2023, 11:42
Согласен. Вообще их сюда больше не пускать, мало ли кто из них террорист, всех не проверишь
Гость
6 ноября 2023, 18:30
Может вас лучше на полюс выслать чтобы чушь не несли.
Гость
27 октября 2023, 06:29
летом в Крыму отдыхал обратил внимание на наличие машин с украинскими номерами на вопрос ментам что за фигня отвел был следующий Так это же Донецкие.... то есть людей лупят каждый день артиллерии ракетами и они невзирая на это сохраняют автомобильные номера страны которые по ним лупит артиллерии и ракетами... вам это странно мне кажется? думаю пограничникам это то странно.... вот и проверяют
Гость