перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Что случилось в Махачкале, к чему привели беспорядки и как это связано с Израилем? Отвечаем в карточках

1 ноября 2023, 14:47
Варвары,писать научитесь.
Гость
2 ноября 2023, 13:39
И тебя научили
Гость
2 ноября 2023, 13:40
Твоё жизнеописание
1 ноября 2023, 13:29
Такую веру надо бояться.
Гость
30 октября 2023, 23:01
То что в Дагестане произошло, однозначно это плохо и мерзко. нельзя до такого допустить. Митинг это другое но, устроить беспорядки это уже не по человеческий!!
Гость
1 ноября 2023, 09:19
они могли полететь в вашу москву!почему именно в дагестан? вспомнили вдруг вы все про дагестан, даже на карте не высвечивается наш дагестан
Гость
1 ноября 2023, 11:42
Гость
1 ноября 2023, 11:42
они могли полететь в вашу москву!почему именно в дагестан? вспомнили вдруг вы все про дагестан, даже на карте не высвечивается наш дагестан
Куда вы без Москвы? Все жители разных республик (и бывших, и настоящих) находили и находят пристанище (защиту и безопасность )в Москве. Так что не надо писать бредни про Москву.
Гость
1 ноября 2023, 13:52
Гость
1 ноября 2023, 13:52
Куда вы без Москвы? Все жители разных республик (и бывших, и настоящих) находили и находят пристанище (защиту и безопасность )в Москве. Так что не надо писать бредни про Москву.
👍
Гость
30 октября 2023, 19:47
Причем здесь Израиль и Палестина? Вопрос в том , что если есть граждане, которые хотят проявлять свою волю в стране вне ведома государства они должны отвечать , а их действия должны быть подавлены самым жестким образом. Если силовики "до последнего не применяют силу " они зря получают зарплату, они льют воду на мельницу местного сепаратизма и сами пойдут на мясо.
Гость
30 октября 2023, 18:31
То есть мы против обстрелов Палестины,но за нападение Хамаса и взятие заложников ?Мы в какой стране живем?Мы же сами против фашизма в России сражаемся?
30 октября 2023, 21:47
Славааа России
Гость
1 ноября 2023, 03:20
Слава Российской федерации!!!
Гость
1 ноября 2023, 09:27
мы дагестанцы между прочем воюем с вашей украинкой, вам помогаем РФ, а вы еще не благодарные, не чтоб поддержать
1 ноября 2023, 10:22
Гость
1 ноября 2023, 10:22
мы дагестанцы между прочем воюем с вашей украинкой, вам помогаем РФ, а вы еще не благодарные, не чтоб поддержать
Вы то в Россию не входите? Отделились уже? 🤔
Гость
30 октября 2023, 17:54
Хочется спросить у т. Пескова: А кто же эти недоброжелатели? ))
Гость
30 октября 2023, 18:09
Беспорядки привели к некоторому устрашению тех, кто поддерживает обстрелы Газы.
Гость
30 октября 2023, 23:22
А не надо буянить в России .тем более Палестине это не поможет. Летите в Израиль и буяньте там. Хоть в газу летите.
Гость
31 октября 2023, 20:49
Гость
31 октября 2023, 20:49
А не надо буянить в России .тем более Палестине это не поможет. Летите в Израиль и буяньте там. Хоть в газу летите.
Не Вам указывать,что делать Дагестанцам на своей земле,и где выражать свое не довольство,а если Вы на стороне евреев вот и катитесь в Израиль,скатертью дорожка.
Гость
31 октября 2023, 22:46
Гость
31 октября 2023, 22:46
Не Вам указывать,что делать Дагестанцам на своей земле,и где выражать свое не довольство,а если Вы на стороне евреев вот и катитесь в Израиль,скатертью дорожка.
Заберите беженцев из Газы! Проявите солидарность!
Гость
31 октября 2023, 00:05
Непонятно почему рейсы из Израиля были направлены в Дагестан, а не в Евреейский автономный округ, Бирабеджан ….? Складывается такое впечатление что сделано злонамеренно, чтобы обострить ситуацию в мусульманской республике!!!…Найти автора этой затеи и привлечь к ответственности, вплоть до уголовной!!!
Гость
31 октября 2023, 22:43
Потому что Махачкала по маршруту следования самолёта находится. Там дозаправка происходит! Географию изучать надо, прежде чем писать что-то, горе-комментаторы...
Гость
1 ноября 2023, 18:36
Гость
1 ноября 2023, 18:36
Потому что Махачкала по маршруту следования самолёта находится. Там дозаправка происходит! Географию изучать надо, прежде чем писать что-то, горе-комментаторы...
Горе-провокаторы скорее…
Гость
1 ноября 2023, 18:37
Здравствуйте я из Израиля и никому не пожелаю таких соседей как Хамас или Хисбала. Это даже не животные .
Гость
1 ноября 2023, 21:28
А вы что творите в Газе ?! Думаете, что вас кто-то рад видеть соседями ?
Гость
2 ноября 2023, 13:41
Ну это в вашем репертуаре
Гость
2 ноября 2023, 13:43
Проклятые Богом
Гость
31 октября 2023, 13:11
Устраивать погромы, конечно, не выход, но привозить еврейских беженцев в Дагестан и в другие мусульманские республики тоже провокация, после того , что они творят с мусульманами в газе.
Гость
1 ноября 2023, 09:20
вот вот а я о чем
Гость
1 ноября 2023, 21:31
Согласна с Вами.
Гость
2 ноября 2023, 00:54
Беженцы ничего не творят в Газе. Беженцы от слово "бежать". То есть они бежали, чтобы ничего такого не творить в Газе.
Гость
1 ноября 2023, 03:22
Люди!ну незачем атаковать людей кто прилетел из Израиля!они то при чем?это обычные люди,такие же как все
Гость
3 ноября 2023, 08:33
Отдыхайте в санаториях Дагестана! Если доберетесь и останетесь живы!
30 октября 2023, 18:38
Израиль отвечает на нападение . Жёстко, но как можно было оставить безнаказанным нападение и взятие заложников. Хамас вообще не думает о мирных жителях , а виноваты евреи .
Гость
1 ноября 2023, 20:32
Израиль отвечает убийством 8000 мирных жителей Газы ,из которых 3324 - дети.
Гость
31 октября 2023, 07:23
Если между двух зол выбирать, то я однозначно за Израиль, хотя евреи в России дел наделали - мама не горюй... начиная с 17го до 93го...
Гость
31 октября 2023, 16:45
ну ещё не все вынесли из страны,давайте дальше за.
Гость
1 ноября 2023, 21:25
Я русская и я-за Палестину, это была их земля. Больно смотреть, как убивают их детей ! Тысячами убивают ! В чём виноваты безгрешные дети ? А тех, кто устроил эту провокацию, посадив самолёт из Израиля в мусульманской республике, пусть Бог накажет.
Гость
3 декабря 2023, 13:26
Гость
3 декабря 2023, 13:26
Я русская и я-за Палестину, это была их земля. Больно смотреть, как убивают их детей ! Тысячами убивают ! В чём виноваты безгрешные дети ? А тех, кто устроил эту провокацию, посадив самолёт из Израиля в мусульманской республике, пусть Бог накажет.
Их земля ? Палестинцы нынешние это арабы. И они ничего общего не имеют с палестинцами, что были во времена пророка Мухаммада.
Гость
30 октября 2023, 18:35
Никогда не видела , чтобы Евреи плевали на трупы и резали головы, чего не скажешь о палестинцах.
Гость
31 октября 2023, 09:40
Ты видишь то что хочешь видеть. Ты из них.
1 ноября 2023, 17:22
Почитайте про резню в палестинском селении Дейр-Ясин, которую устроили евреи, ( это военное преступление зафиксировал представитель Красного Креста Жак де Ренье ( француз по национальности)).
Гость
1 ноября 2023, 21:35
Ну, конечно. Головы не режут, на трупы не плюют.. Просто убивают тысячами беззащитных детей и их матерей, а так же взрывают больницы.
Гость
31 октября 2023, 19:18
С февраля 2022, в Украине погибло детей намного больше. Дагестану плевать на это. Такая показуха, наша Россия в своё репертуаре. В Дурке всё стабильно.
Гость
1 ноября 2023, 04:44
Это точно . Теперь вам сидеть 15 лет 👍👍👍🤣
Гость
1 ноября 2023, 09:16
и че, они не наши братья и сестры по исламу, они вообще мусульман не долюбливают
Гость
1 ноября 2023, 23:19
Не в Украине (так принято в официальной переписке ), а НА Украине - такова грамматика русского языка. Россия не Ваша, Ваша страна - Украина, убивавшая детей с 2014г - убиты 130 детей, ранены более 515.
Гость
30 октября 2023, 23:23
Дикари
Гость
1 ноября 2023, 04:42
Позор. Теперь посидеть
Гость
31 октября 2023, 16:54
Нам здесь не нужныизраильцы. Там сделали беспорядок и прилетели в дагестан. Почему их пустил наш президент Дагестана. Там убили наших братьев ,сестер,детей. Потом прилетели здесь устроить.
Гость
31 октября 2023, 20:43
Вы правы
Гость
1 ноября 2023, 09:17
полностью согласна
1 ноября 2023, 14:46
Президент дагестана?Короны не жмут,недалёкие?
Гость
1 ноября 2023, 13:52
Отвратительное событие в Дагестане.
Гость
1 ноября 2023, 13:55
Всё на уровне 19века. Они ещё где-то там, на два столетия назад.
Гость
1 ноября 2023, 11:04
Зато евреи поняли,что Дагестан их не примит.....
Гость
3 ноября 2023, 03:28
А если бы что случилось с евреями,Дагестан бы то же понял,что не стоит с палками и камнями бегать за безоружными людьми.Герои..Едь в Палестину помогать братьям!Заодно и девственниц подгонят
Гость
30 октября 2023, 21:14
Россияне, не поддавайтесь на правокации, нам нужно быть вместе с нашими военными, Президентом, Правительством. Давайте им верить, а не проверенным слухам. Махачкала - этому доказательство. В семьи тех. кто участвовал в беспорядках, пришла беда., а ведь этого можно было избежать.
Гость
31 октября 2023, 05:02
Уважаемый, пишем [провакация, Биробиджан], так понятнее. А в остальном я полностью поддерживаю ,Вашу, точку зрения.😜😁👍👍👍
Гость
3 ноября 2023, 14:27
Гость
3 ноября 2023, 14:27
Уважаемый, пишем [провакация, Биробиджан], так понятнее. А в остальном я полностью поддерживаю ,Вашу, точку зрения.😜😁👍👍👍
Провокация
Гость
31 октября 2023, 18:29
Что случилось
Гость
14 января 2024, 19:15
Жалко этот сайт ещё не заблокировали. Хотя надо было бы.
Гость
30 октября 2023, 20:29
Как при разводе, виноваты оба Здесь тоже
Гость
1 ноября 2023, 09:30
нифига подобного, пусть дома сидят либо летят в другие страны они обижают наших братьев и сестер, убивают!мы после этого должны чтоли их кормить и в дома поселять? нам даже их деньги не нужны, пусть в США летят
Гость
2 ноября 2023, 14:17
Братья и сестры, хорош кипишовать, в Палестине беспредел творится-то это не повод нам друг с другом враждовать. Вспомните,, Разделяй и властвуй,, если нас смогут разделить то всём хана... Есть общий враг который будет стоять в стороне и смотреть как тут режут друг друга... Нам это нужно?
Гость
3 ноября 2023, 03:33
Ваш общий враг-это ваше сознание
Гость
1 ноября 2023, 08:49
Слава путину, всё идёт по плану.