MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Беспорядки в аэропорту Махачкалы «Один в состоянии средней тяжести». Стало известно, куда госпитализировали пострадавших в аэропорту Махачкалы

«Один в состоянии средней тяжести». Стало известно, куда госпитализировали пострадавших в аэропорту Махачкалы

По информации Минздрава, большая часть раненых — сотрудники полиции

Пятерых пострадавших в аэропорту доставили в Республиканскую клиническую больницу имени А. В. Вишневского

Вчера, 29 октября, в Дагестане начались беспорядки: тысячи протестующих прорвались на территорию международного аэропорта Махачкалы и выбежали на взлетно-посадочную полосу. Поводом для бунта стал прилетевший из Тель-Авива рейс. Подробнее об этом мы рассказываем в соответствующем сюжете.

В результате случившегося пострадали более 20 человек, в том числе девять силовиков. В Минздраве республики сообщили, что сейчас в больницах Дагестана лечатся 5 пострадавших, двое из них — в тяжелом состоянии вследствие черепно-мозговых травм.

— Среди раненых большинство - сотрудники полиции. По итогу 18 пострадавшим с легкими травмами помощь медиками была оказана амбулаторно, и пациенты отпущены домой, — уточнили в ведомстве.

MSK1.RU выяснил, что 5 пострадавших в аэропорту доставили в Республиканскую клиническую больницу имени А. В. Вишневского. Из них в стационаре находится один человек, он в состоянии средней тяжести.

— К нам поступили 5 человек. Одного уложили — он в состоянии средней тяжести. Троих отпустили, один ушел самовольно, — сообщили MSK1.RU в приемном покое больницы.

Ранее мы рассказывали, когда вновь заработает аэропорт Махачкалы. Мы показывали, как выглядит аэропорт после погромов, все подробности случившегося мы собрали в онлайн-репортаже.

Что еще почитать:

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем