перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Как стадо баранов пошли туда». Жители Махачкалы рассказали, что думают о бунте в аэропорту

30 октября 2023, 15:58
31 октября 2023, 02:39
это не бытовая разборка, экстремизм. И судить их надо именно по этой статье
31 октября 2023, 02:39
Какой нормальный израильтянин поедет на пмж в Дагестан? Да нормальный русский москвич и тот не поедет. Туда прилететь могли только дагестанские евреи. А эти мусульмане их хотят выгнать из избить просто за то, что те граждане Израиля. При том, что они не палестинцы, не арабы, к ним этот конфликт не имеет ни малейшего отношения. Как всегда мусульмане подвердили, что они "большие молодцы" и "самая мирная религия".
Гость
30 октября 2023, 16:12
«Это неправильно, мусульмане так не делают..." Как видим, делают и еще как делают. Или будем отрицать очевидное? Где были муфтии? Почему они не прибыли и не стали объяснять людям, что происходящее - бепредел? По-моему, потому что муфтиям все равно... Если не более того.
Гость
30 октября 2023, 16:16
Вы совершенно правы и добавить нечего даже.
Гость
30 октября 2023, 17:42
Мусульмане так не делают... да только так и делают, в любой стране, где создают диаспоры, ведут себя агрессивно и вызывающе.
Гость
30 октября 2023, 17:44
В Москве тоже стали появляться такие орущие истеричные особи. Орут вроде как по другому поводу, но возникает мысль об их антисемитизме.
30 октября 2023, 18:15
Антисемитизм - любимая жвачка психопатов.
Гость
30 октября 2023, 16:18
Вот именно как стадо взбесившийся баранов. Разве так можно. Там дети . Ведь даже скорую помощь не пускали. Ужас вообще. Одумайтесь.
Гость
30 октября 2023, 16:56
Если это было "Неорганизованно", как сказал один из жителей, то кто же "Сказал им пойти"? Значит есть этот кто-то, который организовал это всё? Вот его и надо установить.
Гость
30 октября 2023, 17:14
Кому- то надо было проверить: управляемо ли стадо баранов...управляемо.
Гость
30 октября 2023, 17:42
Эта толпа вопила и визжала, как стадо диких зверей. Любопытно.