перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Они выбегали на летное поле и бросали в нас камни». Пассажир рейса Тель-Авив — Махачкала рассказал о беспорядках в аэропорту

Гость
30 октября 2023, 18:55
Модный военкор Коц из КП упрекнул Захарову за намек, что хулиганов в Махачкалу привезли на автобусах из Львова. Сомнительно?
Гость
30 октября 2023, 18:31
акция устрашения продолжается, теперь словесно в СМИ. Сейчас много чего напридумывают. Я не встречал видео с места происшествия, в которых бросают камни.
Гость
30 октября 2023, 18:51
от муслимов добра не жди, это варвары
Гость
30 октября 2023, 19:32
Я видела видео, где на летном поле много камней. Значит кидали.
Гость
30 октября 2023, 21:13
Вот оно, настоящее кавказское гостеприимство! Будут вас кусать, бить и обижать Не ходите дети в Дагестан гулять
Гость
30 октября 2023, 22:49
Вот она -бездарная политика Путина! Вседозволенность в регионах, местные царьки и т.д. Всё бедет намного хуже, поверьте.
Гость
31 октября 2023, 01:39
И это еще на компактно проживаемой территории. И власти, не очень то сразу смогли. Пассажиры уже выложили, что с ними было и что при этом думали. А сейчас такие люди все больше и больше расселяются по всей стране. Власти то по 100 тыс за такие переселения обещают, то из-за границы завозят и без особых требований гражданство дают. При достаточном количестве такое может произойти во многих городах сразу. Представили? Кто и как с этим справляться будет тоже представили?
Гость
31 октября 2023, 07:24
Так по религии фильтровали или по паспорту?
Гость
31 октября 2023, 08:02
Что за дикая сказочка, про « шмуля», не говорящего по -русски и притащившегося в Махачкалу именно сейчас к невесте? Нет там для него никаких невест. Дичь.
Гость
1 ноября 2023, 11:53
Говорили ,что евреи очень умные. Зачем ехали к мусульманам ? Хотели спровоцировать беспорядки?
Гость
1 ноября 2023, 14:27
Зверье! И это происходит в России..
Гость
1 ноября 2023, 14:36
Вы не понимаете, это другое! Это, кхе, патриотический... как его... флэшмоб, вот!
Гость
2 ноября 2023, 19:14
Прорвалась тысяча, а задержали всего 60 человек а накажут пару человек, как обычно это на Кавказе происходит
Гость
30 октября 2023, 18:33
Угу. И коктейли Молотова бросали. И ракетами обстреливали.
Гость
30 октября 2023, 18:52
муслимы еще и шеи режут