MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Беспорядки в аэропорту Махачкалы В Дагестане задержали более 80 участников беспорядков в аэропорту Махачкалы

В Дагестане задержали более 80 участников беспорядков в аэропорту Махачкалы

Полицейские изъяли у них телефоны и технику

Сейчас задержаны 83 участника беспорядков

В Дагестане задержали 83 человека за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по СКФО.

— МВД, УФСБ и СУ СК России по Республике Дагестан продолжают оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление и задержание организаторов и активных участников массовых беспорядков в аэропорту города Махачкалы. На данный момент задержано 83 лица, принимавших участие в противоправной деятельности, — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что полицейские провели более 50 обысковых мероприятий, изъяли телефоны и оргтехнику, которые могут подтвердить причастность к участию и организации массовых беспорядков.

Напомним, мы собрали всю важную информацию о протесте в аэропорте Махачкалы в нашем онлайн-репортаже. Ранее мы публиковали откровенный рассказ пассажирки рейса Израиль — Дагестан, которая стала очевидицей бунта. Также почитайте о реакции жителей Махачкалы на прошедшую акцию протеста. Наши корреспонденты побывали в гостинице в Хасавюрте, откуда начались акции протеста.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем