MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия На востоке Москвы мужчину зарезали на глазах у жены: жесткое видео

На востоке Москвы мужчину зарезали на глазах у жены: жесткое видео

Рассказываем, что грозит сбежавшему нападавшему, которого поймали через час

Между мужчинами произошла потасовка после того, как они выпили в баре

На Большой Черкизовской улице москвича зарезали на улице прямо на глазах у жены. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. На кадрах из видео можно заметить, что нападавшего пытались остановить несколько человек.

По предварительной информации, между двумя мужчинами произошел конфликт. Незадолго до этого они распивали алкоголь в баре неподалеку. Всё произошло 19 ноября.

— По версии следствия, поздним вечером 19 ноября 2023 года вблизи развлекательного заведения, расположенного по улице Большая Черкизовская в городе Москве, между обвиняемым и ранее не знакомым мужчиной 1993 года рождения произошел конфликт, перешедший в драку, в ходе которого фигурант нанес мужчине удар ножом в область туловища. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия, — сообщили в СК.

По данным «112», преступник попытался скрыться с места, но спустя час его задержали.

Против 33-летнего москвича возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сегодня преображенский суд арестовал преступника на два месяца.

— С фигурантом проведены необходимые следственные действия, в ходе допроса он признал вину и сообщил, что конфликт произошел после распития спиртных напитков в указанном развлекательном заведении, — добавили в Следственном комитете.

18 ноября на юго-востоке Москвы 18-летний молодой человек ударил 14-летнего подростка ножом в бедро. Приятели сидели у одного из них дома и выпивали. В какой-то момент между подростком и молодым человеком произошел конфликт. В итоге 18-летний парень взял нож и пырнул им своего приятеля. По данным следствия, момент издевательства он снимал на телефон. 14-летнего школьника госпитализировали в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем