Жителям замерзающего Подмосковья Путин передает свои горячие приветы.
Гость
6 января 2024, 21:13
А в какой стране эти руководители живут? Вся страна знает уже 2 недели
Гость
7 января 2024, 00:09
Очень точный коммент, в данный момент они все разбросаны в разных странах, обычно на побережье: от Лондона до Мельбурна и Шри-Ланки, а туда вести приходят не скоро. Всякие замы боятся гнева начальства и «горячих» докладов!
Гость
7 января 2024, 10:46
Гость
7 января 2024, 00:09
Очень точный коммент, в данный момент они все разбросаны в разных странах, обычно на побережье: от Лондона до Мельбурна и Шри-Ланки, а туда вести приходят не скоро. Всякие замы боятся гнева начальства и «горячих» докладов!
Эх, как же там без меня область живет? - подумал вице-губернатор, попивая дайкири в Ки-Уэст
Гость
6 января 2024, 21:05
Враньё
Гость
6 января 2024, 23:44
Как интересно наблюдать за людьми в которых плюют и о которых выбирают ноги, а они продолжают молчать. Граждане, что с вами?
Гость
7 января 2024, 13:43
+1000000000000
Гость
6 января 2024, 21:09
У воробья свет не отключился
Гость
7 января 2024, 00:13
Воробьям свет не нужен: у них своя подстанция в усадьбе на случай, ну сами знаете, чего…
Гость
7 января 2024, 10:48
Гость
7 января 2024, 00:13
Воробьям свет не нужен: у них своя подстанция в усадьбе на случай, ну сами знаете, чего…
Не удивлюсь, если у него РИТЭГ в сарае.
Гость
6 января 2024, 21:29
И такая ... по всей эрефии.
Гость
6 января 2024, 23:43
Вот врунишка!
Гость
7 января 2024, 02:10
Не может быть, это же единая Россия, работа на результат!!!
Вы все врете!!!
Гость
7 января 2024, 06:02
Как же надоело это вранье! Эта "едра" несет пургу открыто, надеясь что все скушают и не подавятся. А люди мерзнут - дети, старики, инвалиды...все!
Гость
7 января 2024, 06:16
Самое странное, что они до сих пор занимают свои должности. После такого надо всех снять.
Да она уже и так за все отвечает: отстаньте от девушки-красавицы! Не трепите ее честное имя. Клуб как назывался: Мутабор, помните откуда. Там все волшебным образом переменилось: вошли одетыми, а внутри оказались голыми. Все это происки врага!
Да она уже и так за все отвечает: отстаньте от девушки-красавицы! Не трепите ее честное имя. Клуб как назывался: Мутабор, помните откуда. Там все волшебным образом переменилось: вошли одетыми, а внутри оказались голыми. Все это происки врага!
Но за морозы-то она ещё не ответила! И за рост цен на продовольствие вообще и на яйца в частности.
Гость
6 января 2024, 23:29
Эти лощенные видно отдыхали на Канарах и их не смогли найти и оповестить...
Теперь ищут стрелочника по морозам..!
Гость
7 января 2024, 00:15
Сто 💯
Гость
7 января 2024, 09:41
Почему власти не знали? Праздновали, не владели речью?
Гость
7 января 2024, 12:00
Подумаешь, Подольск какой-то. Воробей - птица высокого полёта, на импортном вертолёте летает. Денежку Ванюша платит исправно, ну и славно. А зачем он ещё нужен? Не уверен, что он и название города такого слышал. Оторвали, панимаш, уважаемого человека от заслуженного отдыха своими мелкими печальками, фуа-гра и устрицы не доедены, шампанское не допито.
Гость
6 января 2024, 22:18
Путинскиедети о людях не думают.
Гость
7 января 2024, 07:49
наяву всё ещё хуже. вонь, крысы дохнут -хоть в этом -польза
"Тепла нет, но вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Гость
6 января 2024, 21:16
А вы спросите Хромушина об отоплении в Подольске на ул. Плещеевской д64а, там уже четвертый месяц нет отопления и все тихо гладко.
Гость
6 января 2024, 21:20
Могу подсказать кто владеет ситуацией по поводу отопления на Плещеевской, администрация г Подольска, УК Подольск, прокуратура г. Подольска, за добродел молчу одни отписки, а воз и ныне там. Могу уточнить, что счета у людей за электроэнергию от 3500₽, плюсом люди отопление оплачивают которого нет. И все хорошо.
Менять надо всех от Воробьева до последнего комунальщика, Хромушин тоже в списке.
Гость
6 января 2024, 21:23
А то что они якобы не знали об отключении тепла, тогда на каком основании вы ханимаете свои должности?
К стати РИАМО, могу предоставить вам всю информацию по Плещеевской, как эксклюзив.
Гость
6 января 2024, 22:19
Да онивсе в эмиратах.
Гость
6 января 2024, 22:33
"А кто это сделал" (с) На другой планете люди живут. А что там губернатор, тоже не знает? Жаловаться будет на вицу своего, очевидно
Гость
6 января 2024, 23:09
кого из г...нов уволили? нет! Виноват сторож Дед Щукарь - человек безобидный, не представляющий опасности для окружающих людей
Гость
7 января 2024, 01:44
запомните господа этот день.когда чуть не был заморожен капитан джек воробей...
Гость
7 января 2024, 06:15
Откуда им знать, у них в жилище жарко и всё в порядке. Не до людей.
Гость
7 января 2024, 09:28
Это рождественский подарок глобалистских властей.
Гость
7 января 2024, 09:26
Репетируют глобалистский блекаут - и не знают об этом? Врут, считают всех еще глупее себя. Противно.
Гость
7 января 2024, 09:29
Все и правда идет по плану. И это не сарказм, а констатация. Это мнение многих.
Гость
7 января 2024, 11:54
Всё предсказано святыми. Смеялись над "Апокалипсисом", а зря. А там написано, что живые ещё позавидуют мёртвым.
Гость
7 января 2024, 13:48
Подарок от президента и Единой России. Скажете цинично? Нет. Если президенту постоянно обращаются с просьбой - протечка в квартире и ремонта крыши в доме ЖЭКом. И так везде - течет, ломается, замерзают...
Губернатором Подмосковья ничего не делается и не проверяется.
Гость
7 января 2024, 17:41
Хотели заморозить Европу , но... немного ошиблись и заморозили Россию
Гость
13 января 2024, 19:44
Снова замерзает Подольск, граница с Щербинкой, ул Юных Ленинцев, Кольцевая, отопление и воды нет сутки. Чинушам наплевать , не дозвониться.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
749мм 67%Хромушин: ситуацию с теплоснабжением в Подольске скрывали от властей сутки