Происшествия Отрывался на танцполе, а затем достал пистолет. Мужчина открыл стрельбу в московском кафе

Отрывался на танцполе, а затем достал пистолет. Мужчина открыл стрельбу в московском кафе

Оказалось, другой посетитель полоснул его ножом, а потом скрылся

Другие посетители заведения не пострадали

Ночью в пятницу, 19 января, посетитель кафе «Пантера» на Бойцовой улице открыл стрельбу из пистолета. Это произошло после того, как неизвестный мужчина полоснул его ножом по шее, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

— Около трех часов ночи в кафе на Бойцовой улице между гражданами произошел конфликт, в результате которого один из участников с признаками алкогольного опьянения произвел выстрел, предположительно, из сигнального пистолета. Другой мужчина нанес ножевое ранение стрелявшему в область шеи, после чего с места происшествия скрылся, — говорится в сообщении.

На кадрах с видеокамеры заметно, что мужчина спокойно танцует на танцполе, затем садится на стул, а спустя время его окружают остальные посетители, пытаясь успокоить.

По данным телеграм-канала «112», стрелявшим оказался 26-летний Саид-Магомед. Он пришел в кафе вместе с девушкой. В какой-то момент его ранили в шею — мужчина сам не понял, когда это произошло. Но, судя по всему, решил отомстить и выстрелил в воздух.

Другие посетители заведения не пострадали, а Саида-Магомеда доставили в больницу. Сейчас полиция разыскивает напавшего с ножом, проводится проверка.

Ранее мы рассказывали, что в Ногинске неизвестный расстрелял 44-летнего мужчину. Пострадавшему удалось уехать с места и добраться до больницы, несмотря на пулевые ранения. Спустя некоторое время он скончался. Позднее появились кадры стрельбы на парковке ТЦ.

Также MSK1.RU писал, что ФСБ задержала 15-летнего школьника из подмосковного Егорьевска, который планировал устроить теракт в учебном заведении.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем