Происшествия Непогода в Москве Движение на Москву полностью остановлено, есть погибшие. На трассе М-4 «Дон» столкнулось 29 машин

Движение на Москву полностью остановлено, есть погибшие. На трассе М-4 «Дон» столкнулось 29 машин

Известно об одном погибшем и трех пострадавших

На трассе М-4 в районе подмосковного Ступино полностью перекрыли движение в сторону Москвы из-за массового ДТП, в которое попали около 30 машин, сообщили ТАСС в оперативных службах. Известно об одном погибшем и трех пострадавших.

— По предварительным данным, сегодня около 14 часов 50 минут в районе 86-го км автодороги М-4 «Дон» произошло массовое столкновение автомобилей, двигавшихся в попутном направлении, — следует из сообщения прокуратуры Московской области.


Ранее массовое ДТП произошло на 64-м километре Киевского шоссе в районе Новой Москвы. Пробка у места аварии растянулась на несколько километров: два большегруза перекрыли движение.

В ночь на среду, 7 февраля, Москву накроет циклон «Ольга». Синоптики предупреждают, что он принесет в столицу рекордные снегопады. Из-за снега и гололедицы ситуация на дороге обострилась, автомобили заносит. Подробнее о том, как Москва и область переживают непогоду, мы рассказываем в онлайн-репортаже.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем