перейти к публикации
20 комментариев к публикации

От удара током отбросило на несколько метров. Появились подробности жуткой смерти школьника на МЦД-3

Гость
8 февраля 2024, 16:10
Хорошие приятели. Отправить их на зону на 5 лет.
Гость
8 февраля 2024, 18:19
За что?! Это несчастный случай. Виновных нет!
Гость
9 февраля 2024, 10:07
Гость
9 февраля 2024, 10:07
За что?! Это несчастный случай. Виновных нет!
а провокация нового человека? почему не рассказали как надо спрыгивать?
Гость
8 февраля 2024, 17:31
Вот оно, новое молодое поколение. Все сами знают, все умеют. Взрослые им не авторитет. Жалко парня. А новые друзья - найдут очередного нового друга и убьют и его. И ничего им не будет.
Гость
9 февраля 2024, 10:08
Вот оно, новое молодое поколение. Все сами знают, все умеют. Взрослые им не авторитет. такая пропаганда сейчас. чтобы страшие не лезли со своим опытом, пусть сами шишки набьют. кому-то выгодна такая политика. во все времена ценился опыт и знания, сейчас сознательно отрезают "корни"
Гость
11 февраля 2024, 15:16
Гость
11 февраля 2024, 15:16
Вот оно, новое молодое поколение. Все сами знают, все умеют. Взрослые им не авторитет. такая пропаганда сейчас. чтобы страшие не лезли со своим опытом, пусть сами шишки набьют. кому-то выгодна такая политика. во все времена ценился опыт и знания, сейчас сознательно отрезают "корни"
Вы про какие "корни" ? Уж не про тех ли старперов, которые стремятся запретить все, до чего в состоянии дотянуться?
Гость
8 февраля 2024, 18:52
Это не просто несчастный случай. Это доведение до смерти. Новым друзьям необходимо предъявить обвинение в действиях, приведших к смерти.
Гость
9 февраля 2024, 12:32
в 14 лет уже надо быть умнее и не связываться чер-те с кем!
Гость
9 февраля 2024, 16:31
его на слабо взял Абу.
Гость
11 февраля 2024, 15:19
Это несчастный случай!!! Никто не говорил и не советовал ему лапать контактный провод или железки токоприемника. Виновных нет, это трагическая случайность.
Гость
10 февраля 2024, 20:04
А кому 5 лет грозит,,токоприемнику?
8 февраля 2024, 16:02
Родители парня чему его учили?
8 февраля 2024, 16:10
Родители учили его кататься только на крыше пригородных электричек. Что за глупый вопрос?
Гость
9 февраля 2024, 10:09
надо учить выбирать друзей. неидти на провокации. самому думать....
Гость
8 февраля 2024, 18:20
Жаль парня. Как его звали хоть?
Гость
8 февраля 2024, 22:14
Матвей. Его звали Матвей.
Гость
8 февраля 2024, 22:16
Матвей.
Гость
8 февраля 2024, 23:38
Жаль, очень жаль парня! Согласен, что его новые друзья должны ответить по полной. Но и сам парень, извините меня, чем думал? Где его чувство самосохранения? Еще раз: очень жаль парня. Соболезнования родным и близким.
Гость
9 февраля 2024, 16:31
я его знала...
Гость