MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Уснул за рулем? На юго-западе Москвы такси выехало на встречку и сбило дорожных рабочих: видео

Уснул за рулем? На юго-западе Москвы такси выехало на встречку и сбило дорожных рабочих: видео

Несколько человек угодили прямо под колеса

Сейчас движение в районе аварии осуществляется по встречной полосе

В понедельник, 26 февраля, на Азовской улице в Зюзино произошло ДТП. Водитель такси выехал на встречную полосу, протаранил несколько автомобилей и сбил рабочих на дороге. Видео аварии опубликовал столичный дептранс.

— На Азовской улице (в районе дома 18) произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. На месте работают оперативные службы города, — говорится в сообщении ведомства.

На записи с камер наблюдения можно увидеть, как машина такси выезжает на встречку, врезается в автомобиль, задевает еще несколько легковушек, а затем влетает в ремонтное ограждение. Под колеса угодили несколько рабочих.

Сейчас движение в районе аварии осуществляется по встречной полосе. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего, информация о пострадавших уточняется.

Ранее мы рассказывали, что на северо-востоке Москвы произошло ДТП с участием полицейской машины. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе и 14-летний подросток. По словам очевидцев, служебная машина промчалась на красный свет, столкнулась с «Фольксваген-Гольф» и от удара отлетела на обочину в сугроб.

Также MSK1.RU писал, что на перекрестке Смоленской улицы и улицы Плющихи машины спецслужб перекрыли движение — прямо напротив МИДа произошел дорожный конфликт со стрельбой. По данным СК, пострадали три человека. Причиной начала конфликта могло послужить ДТП возле отеля «Золотое кольцо», одной из участниц которого была дочь главы Федерации бокса ДНР Армена Саркисяна.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем