СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «На поезд совершено покушение». Фанаты «номерных» вагонов изуродовали «Москву-2024» в первый же день работы
«На поезд совершено покушение». Фанаты «номерных» вагонов изуродовали «Москву-2024» в первый же день работы

Гость
12 мар 2024 в 19:53

Похоже на черный пиар. При таком количестве камер в вагонах смахивает на фейковую новость

Гость
12 мар 2024 в 19:44

Привлекайте к ответственности- все поезда в камерах, как и автобусы, плюс стоимость ремонта повесить на них или родителей. Остальные задумаются

Гость
13 мар 2024 в 13:41

"Максимальное наказание за совершение этого преступления — арест до трех месяцев." Какие три месяца? Наказывать как за терроризм...19 лет, либеральничают власти с кем не надо..

Гость
15 мар 2024 в 07:46

Зачем москвичам такие поезда?
Предлагаю :
1.убрать все поезда с линий Москвы и МО.
2.закупить телеги, сено я думаю сами накосят.
Тем более москвичи последние 900 лет ездили на телегах. Им телега ближе чем такие современные поезда.

Гость
16 мар 2024 в 10:07

Какие москвичи!? При чем здесь москвичи!? Что вы все на москвичей бочки катите!? В Москве уже их не осталось практически!.. Может уже на себя стоит обратить внимание!?

Гость
12 мар 2024 в 21:36

Организаторы, скорей всего, в Украине.

Гость
12 мар 2024 в 22:01

Столько камер, столько полиции и.. преспокойно занимаются вандализмом?

Гость
12 мар 2024 в 19:34

Хорошая отмазка, чтобы убрать с линии недоделанные поезда

Гость
13 мар 2024 в 00:53

Где видео с вандалами? Странная новость..

Гость
12 мар 2024 в 22:59

На обязательные работы их

Гость
13 мар 2024 в 07:33

Что такое "номерные" вагоны и почему существует некое целое движение за то чтобы они остались?

Гость
13 мар 2024 в 13:55

Вот они, "метрофанаты". Вы показали какие вы и что вы делаете, просто вредители. За такое нужно наказывать

Гость
13 мар 2024 в 17:15

Ого, а я не знал, что вы знаете Владимира Кононова. Эх, жалко что он уволился, а так бы можно было бы ещё больше узнать про работу машиниста метро.
И конечно, обидно, в первый же день испортить праздник(

Гость
14 мар 2024 в 10:34

Все вагоны просматриваются камерами внутреннего набоюдения! Усилить просмотр вагонов, а этих сопляков, которым уже исполнится 18 отправить на передовую. Юных салабонов на месячишко - другой по ночам мыть теже самые ваноны и порядок быстро наступит.

Гость
14 мар 2024 в 12:21

Руки им испортить и жизнь.Чтоб не повадно было.Заставить заплатить.в 10раз больше.Чтоб запомнили.

Гость
14 мар 2024 в 14:09

Это не только вандализм.
Это вредительство благополучию страны
Это надругательство над обществом.
Сажать на 5 лет и не меньше
Если дети-колония
Компенсация ущерба
Никакого сочувствия и желания вести воспитательные беседы

Гость
14 мар 2024 в 14:15

Самое лучшее наказание- достойный штраф. Так нагрузить на деньги, чтобы много лет вспоминать было страшно. А арест на 3 месяца, это баловство. На три года будет в самый раз

Гость
15 мар 2024 в 07:02

прикалываетесь? в вагонах камеры в метро камеры а что пассажиры молчали ?ментов сразу надо вызвать и отловить ублюдков😡какие три месяца взыскать стоимость ремонта и пока не отдадут никуда не выпускать!!!!!

Гость
16 мар 2024 в 17:25

Отловить бездельников и обеспечить работой на лесоповале или подносе снарядов, чтобы с жиру не бесились.

Гость
19 мар 2024 в 12:41

Вандалы сейчас продвинутые, и свой вандализм начинают с замазывания камер.

Гость
13 мар 2024 в 15:18

По мощам и елей (с). Это привет оленеводу из соседних с ним властных кабинетов от тайных почитателей. Не последний. С напоминанием, чтобы брал ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с).

Гость
12 мар 2024 в 19:07

осудить в ЧР как журавля.

Гость
14 мар 2024 в 08:07

Совсем москвичи с жиру бесятся.