перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Повалили на землю и начали пинать ногами. Трое подростков до полусмерти избили москвича у метро «Фонвизинская»: видео

Гость
19 апреля 2024, 22:46
Надо не 6 , а 16!!!!! И чаще показывать Слово пацана- инструкцию по бандитизму!!!!!!
Гость
19 апреля 2024, 22:58
Во-во!
Гость
20 апреля 2024, 06:40
Ну так это... Настоящие пАтриоты
Гость
22 апреля 2024, 17:58
Ну а Вы подстрекатель такого поведения!
Гость
19 апреля 2024, 23:00
Это подрастающие преступники. Если их сейчас не остановить, они ещё дел наделают пока не нарвутся!
Гость
20 апреля 2024, 05:56
А кто их остановит?! Это потенциальные бандиты,со своей философией к жизни.
Гость
20 апреля 2024, 05:57
А кто их остановит?! У них своя методичка.
Гость
20 апреля 2024, 05:06
Слово пацана - кровь на асфальте в реальности. Побольше показывайте сериалов таких.
Гость
20 апреля 2024, 06:01
В 14 лет получают паспорта,а наказание как для младенцев.Вот вам и закон.
Гость
20 апреля 2024, 17:42
Гопники на улицах Москвы...
Гость
22 апреля 2024, 17:46
ВОПРОСЫ К ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМ : Как могли допустить такую распущенность среди подростков? Явно, что это не первый случай! ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ с МОЛОДЁЖЬЮ в ШКОЛАХ и УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ? Не спрашиваю, где родители этих подростков. И так понятно, что не состоявшийся, даже если таковые имеются!
Гость
31 августа 2024, 21:38
Всем плевать, один из нападавших мой одноклассник. В школе он был не лучше
Гость
22 апреля 2024, 18:03
Почему не точная информация? Где подробности? Если уж выкладываете, то с полной информацией о происшествии! Может быть меньше было бы таких случаев?
Гость
9 мая 2024, 15:27
тяжкие телесные - 6 лет, я в восторге
Гость
31 августа 2024, 21:37
Один из нападавших мой одноклассник.
Гость
20 апреля 2024, 06:54
Мужик сам напрашивался и видео не соответствует описанию. Видимо пьяный был и решил поучить молодых.
Гость
21 апреля 2024, 23:52
а мозгов не хватает не бить человека по голове, видимо у всех в сумме 50 iq
Гость
22 апреля 2024, 17:47
Гость
22 апреля 2024, 17:47
а мозгов не хватает не бить человека по голове, видимо у всех в сумме 50 iq
По Вашему бить можно, но не по голове?
Гость
22 апреля 2024, 17:56
На самом деле - это не первый случай избиения этими подростками(по возрасту, а не по комплекции). Год назад избили не совершеннолетнего мальчика с хорошим воспитанием! Видимо это как раз и и" не нравится" таким негодяям, с искаженным понятием о нравственности! Правоохранительные органы были в курсе, но видимо "работают" сидя на третьей точке"😲!