Кадры падения, погибшие и герои-добровольцы. Новые подробности падения автобуса в реку Мойку в Санкт-Петербурге
11 мая 2024, 04:35
Гость
11 мая, 11:28
Кого спасли эти герои дагестанцы, которых распиарили?! Там почти все погибли. Спасатели вынули уже тела. А дагестанцев самих спасали, круги кидали, на борт катера взяли.
Гость
11 мая, 12:23
Они бросились спасать людей, не зная сколько там человек. Могло быть и 20, и полный автобус. И наверное спасли бы. Зачем Вы так?
Гость
11 мая, 13:30
Гость
11 мая, 12:23
Они бросились спасать людей, не зная сколько там человек. Могло быть и 20, и полный автобус. И наверное спасли бы. Зачем Вы так?
Они не полезли доставать людей. Они просидели на крыше. Какие ж они герои?! Вот в 1976 году в Армении 2 спортсмена спасли 40 человек. Ныряли и спасали. Ныряли и спасали. Не все спасенные выжили, но они реально спасали.
Гость
11 мая, 13:45
Гость
11 мая, 13:30
Они не полезли доставать людей. Они просидели на крыше. Какие ж они герои?! Вот в 1976 году в Армении 2 спортсмена спасли 40 человек. Ныряли и спасали. Ныряли и спасали. Не все спасенные выжили, но они реально спасали.
👍🤝 Помню этого спортсмена, вот он реально настоящий герой, супер человек и просто ангел в теле человека. Он спас огромное количество людей в утонувшем троллейбусе в Ереване при СССР, потерял здоровье после этого, стал инвалидом, лишился спортивной карьеры ( он был очень перспективным пловцом), но он реально спас десятки жизней!!!Это живой праведник! Вот ему честь и хвала!👏❤️
Гость
11 мая, 11:29
Почему водила спасся а пассажиров не спасал?! Хотя бы окна мог разбить в автобусе. Ну ведь он направил автобус в реку, значит знал, что спасется. Почти все пассажиры погибли.
Гость
11 мая, 16:19
Не почти,а практически ВСЕ!
Гость
11 мая, 16:21
Да хоть бы двери в салоне открыл,нажав на кнопочку . ...,а то получается чисто- гробик.
Гость
11 мая, 10:59
100% терракт, судя по поведению водителя за рулём.
Все действия осознаны и целенаправленны.
Гость
11 мая, 13:32
Грустно если действительно все специально. Скорее, как обычно, залип в телефоне.
Гость
11 мая, 14:10
Гость
11 мая, 13:32
Грустно если действительно все специально. Скорее, как обычно, залип в телефоне.
Водителю автобуса, т.е. потенциально опасному средству передвижения с большим количеством перевозимых людей, нельзя пользоваться телефоном во время работы. Не пытайтесь манипулировать и смущать умы людей.
Гость
11 мая, 14:17
Гость
11 мая, 14:10
Водителю автобуса, т.е. потенциально опасному средству передвижения с большим количеством перевозимых людей, нельзя пользоваться телефоном во время работы. Не пытайтесь манипулировать и смущать умы людей.
Они специально уводят от сути, а суть это то, что вы назвали своим словом и опять пятница как с концертом Пикника.
Гость
11 мая, 14:28
Визовый режим со страной, граждане которой, совершили преступления против граждан РФ.
Гость
11 мая, 14:26
Это теракт, следователям ск и эшникам надо разговорить "уставшего" водилу, это не усталость, он знал что делал и был совершенно спокоен в момент дтп, судя по видео из салона автобуса.
Гость
11 мая, 10:47
Странное видео. У автобуса такой тяжелый руль, что не получается повернуть влево?
Гость
12 мая, 00:19
На видео из кабины был совсем другой человек, молодой, с острыми чертами лица, худощавый, а на карточке, которая сейчас выброшена в сми и соцсети на фото старый мужик, монобровый, нос крупный, бритый, а в кабине обросший. Караул! Что происходит?! Что нам пытаются продать?!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
зап.
754мм 84%Кадры падения, погибшие и герои-добровольцы. Новые подробности падения автобуса в реку Мойку в Санкт-Петербурге