перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители ЖК в Москве пожаловались на постоянные потопы в доме

21 мая 2024, 00:15
21 мая 2024, 10:16
НАДО ЗАСЕЛИТЬ ТУДА ВЛАСТЬ.
Гость
21 мая 2024, 05:03
Вот такое оно "доступное жилье" последней двадцатипятилетки, что и 10 лет не проходит после сдачи дома, а уже ото всюду начинают фонтанировать "святые источники"
Гость
21 мая 2024, 08:37
Меняйте управляющую компанию срочно! И подавайте на них в суд!!! Иначе жильё всё потеряете!
Гость
21 мая 2024, 08:00
Трубы, вероятно, пластиковые. Такие зачем-тоставят в последние годы в новых домах и при капремонте. Эти трубы постоянно прорывает. А в новых домах их еще и под полом прокладывают, так что проблемы с обнаружением протечки и заменой труб. Кроме того, эти трубы - из полипропилена, который потихоньку разлагается на мономеры - пропилен.. А пропилен обладает сильным наркотическим и отравляющим действием.
21 мая 2024, 10:43
Зачем народ дезинформируете? Скорость разложения под действием влаги полипропилена не велика, иначе в водоемах бы столько пластикового мусора не было, это раз, можно вспомнить про ржавчину на чугунных трубах, она тоже не быстро образуется, скорости, у железа она не ниже, это раз, а полипропилен - газ, в воде растворяется плохо, для того, чтобы им травануться, нужна концентрация в воздухе десятки процентов.Химию в школе прогуливали?
Гость
21 мая 2024, 14:55
21 мая 2024, 10:43
Зачем народ дезинформируете? Скорость разложения под действием влаги полипропилена не велика, иначе в водоемах бы столько пластикового мусора не было, это раз, можно вспомнить про ржавчину на чугунных трубах, она тоже не быстро образуется, скорости, у железа она не ниже, это раз, а полипропилен - газ, в воде растворяется плохо, для того, чтобы им травануться, нужна концентрация в воздухе десятки процентов.Химию в школе прогуливали?
Иди и дальше ковыряй пальцем в носу жертва ЕГЭ...
Гость
21 мая 2024, 19:17
21 мая 2024, 10:43
Зачем народ дезинформируете? Скорость разложения под действием влаги полипропилена не велика, иначе в водоемах бы столько пластикового мусора не было, это раз, можно вспомнить про ржавчину на чугунных трубах, она тоже не быстро образуется, скорости, у железа она не ниже, это раз, а полипропилен - газ, в воде растворяется плохо, для того, чтобы им травануться, нужна концентрация в воздухе десятки процентов.Химию в школе прогуливали?
"Зачем народ дезинформируете? Скорость разложения под действием влаги полипропилена не велика, ... Химию в школе прогуливали?" Это вы, видимо, прогуливали или, скорее, двоечник и без высшего образования.. Скорость невелика - не значит равна нулю. Для сильнодействующих веществ достаточно небольших количеств, чтобы вызвать отравление. А в течение длительного времени даже малые дозы веществ действуют так же, как большие дозы в течение короткого времени.
Гость
21 мая 2024, 04:58
В Пик-комфорте комфорт на высшем уровне!
Гость
21 мая 2024, 08:03
Новые пластиковые трубы при пожаре, наверное, моментально сгорают, выделяя мгновенно убивающий яд и заливая кипятком все вокруг. Еще и лишают возможности затушить пожар водой.
Гость
21 мая 2024, 15:14
Собянинские дома долго не простоят!
Гость
21 мая 2024, 17:10
Однолетние собянинские дома