перейти к публикации
199 комментариев к публикации

«Ты позор для русских, с***лись н**й отсюда!» Певицу выгнали из вагона московского метро из-за прически: видео

10 июля 2024, 14:45
Гость
10 июля, 15:12
Так она теперь мужчинка, наверное, отсюда и стрижка. А с чего всё началось-то?
Гость
10 июля, 15:40
Она певица, отсюда и экстравагантная внешность. А "мужчинки" это те особи в вагоне, которые струсили и не помогли девушке.
Гость
10 июля, 15:51
Гость
10 июля, 15:40
Она певица, отсюда и экстравагантная внешность. А "мужчинки" это те особи в вагоне, которые струсили и не помогли девушке.
100500
Гость
10 июля, 16:39
Гость
10 июля, 15:40
Она певица, отсюда и экстравагантная внешность. А "мужчинки" это те особи в вагоне, которые струсили и не помогли девушке.
А если я боюсь таких "я не лошадь, я не бык, и не баба, не мужик"? Кто мои чувства защитит от эстетических посягательств? Пусть в клетке с тигром самореализуется, а не в вагоне метро.
Гость
10 июля, 16:07
Очень "смелый " неадекват
Гость
10 июля, 16:37
Девка пусть себе отдельную клетку для перевозки закажет и не пугает пассажиров.
Гость
10 июля, 17:02
Гость
10 июля, 16:37
Девка пусть себе отдельную клетку для перевозки закажет и не пугает пассажиров.
Чем она тебя так сильно напугала, ты на всех женщин хочешь никаб надеть?
Гость
10 июля, 17:46
Гость
10 июля, 17:02
Чем она тебя так сильно напугала, ты на всех женщин хочешь никаб надеть?
Давно из деревни Глаша?
Гость
10 июля, 16:16
Что у неё не так с прической ? Обычная короткая стрижка волосы покрашены в блонд и биозавивка на короткие, в чем проблема то? Так сейчас ходят процентов 30% и молодых девушек и женщин постарше, посмотрите стрижки пикси или ультракороткие стрижки, если форма головы красивая почему нет. А вот мужчинка похоже под чем-то или его девушка с короткой стрижкой кинула. Не всем же косу в пол носить, у кого-то волосы жидкие, кто-то болеет, волос выпадает. Я не понимаю суть его претензий. А египетская царица Нефертити его не достаёт своей стрижкой, она вообще налысо подстрижена если кто не знает и при этом общепризнанный эталон женской красоты.
10 июля, 20:44
Девушки и женщины совсем стыд потеряли, ходят в обтянутом трико с немеряными тухляками, смотреть противно до блевотины. Только матку наизнанку пока не выворачивают.
Гость
11 июля, 00:18
10 июля, 20:44
Девушки и женщины совсем стыд потеряли, ходят в обтянутом трико с немеряными тухляками, смотреть противно до блевотины. Только матку наизнанку пока не выворачивают.
А причем тут короткие женские стрижки? На мужскую промежность между раздвинутыми на два места ногами тоже не особо приятно смотреть и там тухлятины гораздо больше, потому что не моются неделями и носки меняют раз в год.
Гость
11 июля, 05:37
А еще в СССР бесконечно расхваливали Елену Метелкину в роли Нийи в "Через тернии к звездам". Если помните, она там инопланетянка с очень короткими, как войлочная шапочка, белыми волосами. Считалось, что у Метелкиной эталонная голова и шея, как у Нефертити, и в этом образе волосы не мешают оценить красоту линий.
Гость
10 июля, 16:28
Вступишься - сядешь. И не на вагонное сиденье, а значительно дальше. Мало ли, вдруг это герой сво или представитель лояльной и неравнодушной опчественности?
Гость
12 июля, 21:14
В точку Но надо быть хитрее .Заступиться по разному можно....
Гость
10 июля, 16:00
Это ее личное дело , как выглядеть . Лысые ! Освободите вагоны метро!
Гость
10 июля, 16:34
Ужас! Девке в зоопарке место. Если это девка вообще. Мужик прав на все 100%.
Гость
10 июля, 16:49
Гость
10 июля, 16:34
Ужас! Девке в зоопарке место. Если это девка вообще. Мужик прав на все 100%.
В зоопарк - противных лысых мужиков . Фу !
Гость
10 июля, 16:55
Гость
10 июля, 16:49
В зоопарк - противных лысых мужиков . Фу !
Чем тебя мужики обидели? Уделяют мало внимания ? Или внимание крайне скоротечно в буквальном смысле этого слова?
Гость
10 июля, 16:26
Мужиченки у нас измельчали ... Прикопался к девченке зная что не получит отпор . Пусть прикапывается к мужикам выше двух метров и более 100 кг.
Гость
10 июля, 17:34
Не свисти тарелочница
Гость
10 июля, 17:38
Гость
10 июля, 17:34
Не свисти тарелочница
Опа, вот и мужиченка обиженный проявился, мамин вкусный пирожок, не плачь маленький!
Гость
10 июля, 17:51
Гость
10 июля, 17:38
Опа, вот и мужиченка обиженный проявился, мамин вкусный пирожок, не плачь маленький!
Ты похожа...на женщину???
Гость
10 июля, 17:26
Люди, вы сейчас прикалываетесь про короткие, женские стрижки? А спортсменки с короткими стрижками вас не смущают, Ирина Роднина выиграла все чемпионаты и Олимпиады с очень короткой стрижкой, никто не посмел пискнуть тогда про ее внешний вид. Охолоните немного, сейчас не средние века!
Гость
10 июля, 17:37
ЕГЭ-шница?
Гость
10 июля, 17:47
Гость
10 июля, 17:37
ЕГЭ-шница?
По себе всех не суди, бот-пенсионер!
Гость
10 июля, 17:52
Гость
10 июля, 17:47
По себе всех не суди, бот-пенсионер!
Ходишь в мужской одежде, да?
Гость
10 июля, 15:15
Правильно, что вышли из вагона. Сколько неадекватов в транспорте и как можно защититься в этой ситуации?
Гость
11 июля, 10:42
+++
Гость
10 июля, 17:37
У нее замечательная прическа, и сама красивая тоже. Правильно, что просто вышли. От прокаженных лучше просто отходить подальше, пусть сами себя лечат, им уже ничего не объяснишь.
Гость
11 июля, 12:42
Мент хотел познакомиться поближе, пригласить на Останкинский пруд бабочек ловить.
Гость
11 июля, 12:54
Оно наделало целые штаны. Смелость немного задержалась в пути.
Гость
10 июля, 17:36
Певичка какого пола???
Гость
10 июля, 17:50
Женского конечно, вы под какими препаратами если не можете определить?
Гость
10 июля, 20:21
Гость
10 июля, 17:50
Женского конечно, вы под какими препаратами если не можете определить?
Просто его мальчики интересуют
Гость
10 июля, 20:54
Гость
10 июля, 17:50
Женского конечно, вы под какими препаратами если не можете определить?
Сбежала из психушки?
Гость
10 июля, 16:06
А что они хотят? Нас давно приучили, что связываться с кем-то может дорого обойтись. Наш самый справедливый суд потом тебя же и посадит
Гость
11 июля, 10:43
Хотя ,бы, совестно остановить неадеквата
Гость
10 июля, 16:21
Неадекват. Судя по комментам, через одного.
Гость
11 июля, 10:43
Точно .
Гость
10 июля, 15:18
Надо выглядить нормально а не как эти…
Гость
10 июля, 15:53
А я лысых мужиков терпеть не могу ! Даже рядом стоять противно ! Набрасываться надо , чтобы выходил из вагона ? Буду знать теперь.
Гость
10 июля, 16:27
У вас нормальный вид (так как требуется выглядеть нормально). Дайте ссылку где можно на вас посмотреть, принять за образец и естественно ознакомиться с всеми нюансами нормальности (чтобы не дай бог ничего не упустить)
Гость
10 июля, 17:09
Эти это кто, кого подразумеваете под этими? А немытые длинные патлы вам больше по вкусу, чтобы в лицо лезли во время жаркого свидания.
Гость
10 июля, 15:19
Жара .
Гость
10 июля, 17:00
Это патриот путина, видно по нему
Гость
10 июля, 19:02
Девушку преследовал неудачник, никому не нужный отстой, неадекватный тип. Вопрос, почему никто из находящихся в вагоне метро мужчин не остановил его???? Всё спали, или обо💩лись, мужики ау? А так, прежде чем обсуждать чью-то внешность, в зеркало почаще на себя , может там проблема?
Гость
11 июля, 10:48
++++!!!!!
Гость
11 июля, 11:25
Странно, что на орехи фифа не огребла. Повезло ей в этот раз.
Гость
11 июля, 12:02
Гость
11 июля, 11:25
Странно, что на орехи фифа не огребла. Повезло ей в этот раз.
Забудь про орехи, за нападение и рукоприкладство срок огребешь за хулиганство.
Гость
10 июля, 16:44
В метро нужно вводить дресс-код. Здесь вам не тут (с). Про традиционные ценности не забываем, а про прическу "я у мамы вместо швабры" забываем навсегда. Иначе последствия неизбежны.
Гость
10 июля, 16:57
Радетель традиционных ценностей! А как же твое пузо и сиси ? Мне противны беременные мужики ! Вводим дресскод в метро и не пускаем таких толи мужчин, ( или он уже женщина? ) в метро.
Гость
10 июля, 17:07
Гость
10 июля, 16:57
Радетель традиционных ценностей! А как же твое пузо и сиси ? Мне противны беременные мужики ! Вводим дресскод в метро и не пускаем таких толи мужчин, ( или он уже женщина? ) в метро.
Завидуешь чужим сисям? Это говорит о многом. Инцидент в Чертаново далёк от исчерпания.
Гость
10 июля, 18:04
Гость
10 июля, 16:57
Радетель традиционных ценностей! А как же твое пузо и сиси ? Мне противны беременные мужики ! Вводим дресскод в метро и не пускаем таких толи мужчин, ( или он уже женщина? ) в метро.
Может и на тебя кто-то польстится
Гость
10 июля, 18:40
Видно контуженный после сво.
Гость
10 июля, 16:51
Пусть фифа Иран посетит в таком виде и поделится с читателями впечатлениями. Может быть, аятолле песенку споёт, и ему понравится.
Гость
10 июля, 17:07
Мы не в Иране, у нас светское государство, где религия отделена от государства и имеет место верховенство светских законов, короткие женские стрижки не запрещены. Мужик сам лысый и обдолбанный по полной программе, а не с волосами по плечи, бородой и усами как Илья Муромец. Вы ещё введите запрет на короткие стрижки для женщин, парикмахеры первые вас исками закидают. Театр абсурда какой-то! Посмотрите фото женщин, принимавших участие в ВОВ, там каждая вторая с короткой стрижкой, Зоя Космодемьянская с короткой стрижкой.
Гость
10 июля, 17:13
Гость
10 июля, 17:07
Мы не в Иране, у нас светское государство, где религия отделена от государства и имеет место верховенство светских законов, короткие женские стрижки не запрещены. Мужик сам лысый и обдолбанный по полной программе, а не с волосами по плечи, бородой и усами как Илья Муромец. Вы ещё введите запрет на короткие стрижки для женщин, парикмахеры первые вас исками закидают. Театр абсурда какой-то! Посмотрите фото женщин, принимавших участие в ВОВ, там каждая вторая с короткой стрижкой, Зоя Космодемьянская с короткой стрижкой.
Хоть Зою Космодемьянскую оставили бы в покое...
Гость
10 июля, 17:34
а может лучше вам в иран? там уже всё готово, зачем тут его городить.
Гость
10 июля, 16:28
Посеявший ветер пожнёт бурю. Недавно редакция и проплаченная "общественность" очень радовались по поводу ареста жителя Чертаново Сергея, который загорал в своём дворе и стал жертвой неадекватной феминистки, которая набросилась на него и вызвала полицию.Обсуждали и его внешность, и его ориентацию, хотя кому какое дело. Ситуация один в один, просто полы поменялись местами. Так может быть хватит разжигать?
Гость
10 июля, 17:49
«неадекватной феминистки, которая набросилась» Ну зачем так про Сережу в одних стрингах и топлес который набросился с куликами на женщину.
Гость
11 июля, 10:50
Что значит в свое дворе ,свой двор это у частного дома ,а не многоэтажки , дяденька перепутал пляж с двором вот и получил
Гость
11 июля, 11:50
Гость
11 июля, 10:50
Что значит в свое дворе ,свой двор это у частного дома ,а не многоэтажки , дяденька перепутал пляж с двором вот и получил
История не закончена. Фифы-провокаторша ответит по всей строгости. В обоих случаях. Кстати, а не тот же это персонаж постоянно устраивает провокации? Ту тоже звали настя, её личные данные есть в инете и в тг.
Гость
10 июля, 19:31
Позор русского народа это все пассажиры этого поезда. А от баллончика тут толку не будет: его в толпе не применишь.
Гость
11 июля, 10:54
Да ! Народу много ,людей мало .
Гость
11 июля, 10:56
Только закомплексованный человек переходит на личность!
Гость
11 июля, 11:29
Где Вы там личность увидели? Оно - это личность?
Гость
11 июля, 12:09
Столько взрослых,здоровых на вид мужчин, стоят в вагоне и молчат...позор! Не могли на место поставить,одного лысого неадеквата! Все молчат,в штаны наложили..поэтому он себя героем почувствовал.. Не могли заступиться за девушку?! Дай Бог,всем попутчикам, этой девочки, здоровья! И чтоб Вас и Ваших близких никто так не оскорблял,потому что некому будет,приструнить такого же неадеквата.! А таких, сейчас.. ой как много! Безразличие людей,зашкаливает!
Гость
11 июля, 16:23
Крик души тарелочницы...
Гость
11 июля, 15:04
А мальчику сколько лет? Не больше 14 наверно
Гость
11 июля, 22:33
А ты почему интересуешься, понравился мальчик?
Гость
12 июля, 21:25
Почему выгнали девушку с короткой стрижкой из вагона метро?! Из за неадекватного мужика,которому стрижка не понравилась?!По-моему ,надо выгнать именно неадеквата,мало ли что или кто ему не понравится по ходу.
Гость
13 июля, 15:07
Неадекватное оно с короткой мужской стрижкой
Гость
10 июля, 18:45
Новая элита, диктующая моду и стиль. Скрепа между двух полушарий как бикини, остальное голая, как его бошка, правда.
Гость
11 июля, 10:26
Безразличие народа зашкаливает , да, перевелись люди . По неадеквату психиатрия плачет.
Гость
11 июля, 22:34
Выпустили этого зэка из тюрьмы, у них там свои понятия, как должна выглядеть женщина. Вот он со своими зэковскими понятиями и начал выступать, нести эти понятия в мир. Лучше б своей внешностью занялся, рядом с ним очень неприятно стоять, элементарно не ухожен, а значит не соблюдает гигиену, и вообще сейчас есть клиники по наращиванию волос, 21 век, а он лысый катается. лысиной отсвечивает, хоть бы на голову что надел.
Гость
11 июля, 23:34
Вот это лысое 🧑‍🦲 чудо- нормальное лицо?
Гость
12 июля, 15:34
Старательно рассматривал усики у здоровяка. Что то они мне напомнили. Или это погрешности видеозаписи?
Гость
12 июля, 21:21
Так и не понятно,в чем тут ПОЗОР для русских?!
Гость
13 июля, 20:12
Волосы женщинам красить нельзя,потому что это грех
Гость
14 июля, 12:03
Между "не нравится" и открытой агрессией дистанция огромного размера. Агрессивные персонажи, независимо от того, кем они себя представляют: патриотами или либералами, защитниками традиционных или нетрадиционных ценностей - заслуживают лишь публичного порицания и примерного наказания. Или изоляции от общества и принудительного лечения, если случай совсем запущенный.
Гость
14 июля, 13:20
Этого неадеквата и хулигана вычислить и привлечь к ответственности! Штраф, привлечение к исправительным работам.
Гость
10 июля, 15:22
Песнями не удивила - хочет причёской удивить. Смотреть на такое не хочется: не баба и не мужик что-то не ладное с психикой.
Гость
10 июля, 15:42
С психикой не ладно у того, кто прикапывается к чужой прическе. И тем более у того, кто богом себя возомнил и решает, кому в вагоне ехать, кому не ехать.
Гость
10 июля, 15:54
Гость
10 июля, 15:42
С психикой не ладно у того, кто прикапывается к чужой прическе. И тем более у того, кто богом себя возомнил и решает, кому в вагоне ехать, кому не ехать.
воинственного - на фронт , там такие нужны
Гость
11 июля, 10:55
У вас ни того ,ни другого .
11 июля, 08:52
Надо было этого мужика в тюрьму или остановить , тоже мне все трусы и тряпки которые не могут за девку заступиться тоже мне народ
Гость
11 июля, 12:04
Они хотели присоединиться к мужику, но им интеллигентность не позволили.