перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сгорел контактный провод? На МЦД-3 произошел масштабный сбой в движении электричек: видео

Гость
4 сентября 2024, 16:38
Контактный провод сбил собой БПЛА?
Гость
4 сентября 2024, 18:29
А ты его запускал?
Гость
4 сентября 2024, 19:52
Я чёт непойму, вроде в Зеленоград не один, не два и не три пути, около Зеленограда аж 7 путей, почему нельзя пустить электрички по другим путям? Почему всё время какие-то проблемы, то со стороны Люберец, то со стороны Зеленограда?!!!! Пока не запустили этот D2 - диаметр, таких проблем не было!
8 сентября 2024, 23:06
Я уже как-то писал, что чукча вместо электричек сделал большой трамвай. Однопутный. И теперь, если что-нибудь случается с одним поездом, стоят все остальные, причём в двух направлениях. Диаметры, однако. Аж целых четыре, и все никуда не годятся. А вот электричек больше нету.
Гость
4 сентября 2024, 14:41
Нужно больше датчиков ставить, которые проверяют это.
Гость
4 сентября 2024, 16:13
В целом убирать старые электрички,их сколько уже лет эксплуатируют))
Гость
4 сентября 2024, 19:08
Беспредел полнейший! Стоим час уже ,отъехали от Ленинградского вокзала,никак до Останкино не доедем
Гость
4 сентября 2024, 19:28
В современной России проблема качества!
Гость
4 сентября 2024, 19:41
И всем побарабану, на Ленинградском вокзале даже ничего не объявили, все сели после 18-ти часов в электричкии теперь стоят. Руководство ОЖД в отставку! А люди могли бы и автобусами доехать...
Гость