перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Угрожал убить стюардессу»: самолет Москва — Чита экстренно посадили из-за пьяного дебошира в военной форме

29 декабря 2024, 20:02
Гость
29 декабря 2024, 21:52
" В итоге полиция в Омске задержала и сняла с рейса обоих участников драки."" Вот так и успокаивай дебоширов. Кто знает, ЧТО было бы, если бы не этот человек?
Гость
29 декабря 2024, 21:56
Очередной представитель СВОшной элиты?
Гость
29 декабря 2024, 20:38
Первые ласточки. Гуси - лебеди подтянуться чуть позже. Петухи и прочие пернатые уже расправляют крылья.
Гость
29 декабря 2024, 23:23
Каждому патриоту и депутату в соседи по герою
Гость
29 декабря 2024, 21:52
Я покинул Россию. Этот случай, как и многие (подчеркиваю многие) другие, убеждают меня, что сделал правильный выбор. Живу в стране, где нет СВО, нет в городе, в котором живу, снега и слякоти, шума... Короче, живу без всех этих маразмов а-ля русс.
Гость
29 декабря 2024, 23:14
Явно тот, кто меня минусует, хочет СВО, слякоти, шума и прочего. Поистине, в России много очень "умных" людей. Почему-то диванных патриотов.
Гость
30 декабря 2024, 01:24
Если не было смертельной опасности для вас остаться тут, то вы поступили как обычно поступают дети - бегут от страшного волка к маме. Это не так чтобы уж очень позорно, но гордится этим точно не стоит, ибо вы поступили как ребёнок а не как взрослый. Это первое. Ну, и резонно возникает и другой вопрос: что-же вы делаете тут, на сайте страны маразма и пр.и пр.? И это второе. Мне лично всё равно, я мирный и немолодой уже человек, и я знаю, что своя правда есть у каждого, но прилюдно бравировать, в сущности, детским поступком, это по-меньшей мере странно. Всего хорошего.
Гость
30 декабря 2024, 08:12
Но мысленно живете в России, пасетесь на российских сайтах. Значит, чего-то в вашем новом городе вам не хватает?
Гость
30 декабря 2024, 01:17
Назвать участника СВО дебоширом - преступление. Двушечку за дискредитацию не желаете-с?
Гость
30 декабря 2024, 08:25
Он герой, а вы его дискредитируете. Не страшно? :)
Гость
29 декабря 2024, 20:44
Элита, что с неё взять.
Гость
30 декабря 2024, 15:11
Должен быть список с такими пассажаирами. В первый раз - штраф от 500 тыс. руб., второй раз - пожизненное лишение пользования самолетами. И пусть дебоширят...