В центре Белгорода BMW влетело в машину скорой помощи, медики погибли
7 февраля 2025, 16:01
Гость
5 часов
Водителя BMW BMW не лечить. И отправить пожизненно лес сажать: его умения в ММА весьма понадобятся.
Погибших медиков очень жаль. Медиков ценю и уважаю, - они помогают людям. А от борцов ММА какая польза?
Гость
5 часов
Боец без правил, что вы хотели, они привыкли так себя вести много
лет уже, может уже много за ним ДТП, кто сейчас проверит это...
Гость
4 часа
Польза только в карман.
Гость
5 часов
Как можно садиться пьяным за руль?! У медиков и так работая нелёгкая, а тут ещё всякая пьянь гоняет! Зачем он вообще из мурманской области приехал?!
Гость
5 часов
Как видите, можно... Считаю, что должен быть закон: сел за руль пьяным - пожизненно будешь лес сажать, без разницы, пострадал ли кто-то или нет. Коль мозгов нет, а есть глотка - ты опасен для окружающих. И особенно это должно относиться к борцам ММА (думаю, понятно почему).
Гость
5 часов
беспредел на дороге и не только на дороге
Гость
5 часов
ну почему не камаз был на месте скорой!
Гость
5 часов
Дурной что ли? У камаза в этом месте бак с горючим. Сгорели бы все и всё.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Дурной что ли? У камаза в этом месте бак с горючим. Сгорели бы все и всё.
тебе камаз жалко с мигрантом за рулём, а не двух женщин. что все эти тренеры делают вообще в россии? убивают людей
Гость
5 часов
надеюсь, этот ммашник теперь на инвалидном кресле будет передвигаться
Гость
4 часа
Пожизненно .
Гость
4 часа
Крутые водила,не соблюдая правил,везде и повсюду сшибают всех и все на своем пути......Беспредел в России рУлит.
Гость
4 часа
Господи,спаси и сохрани....водилы и фельдшеры на скорой....это одна из самых опасных профессий,жизненно нам необходимых.
Гость
3 часа
Соболезнования семье. Такую тяжелую работу делали за низкую зарплату, и вот так судьба сложилась. Как же это несправедливо. Женщины очень хорошие фельдшеры. Мне если женщины попадались в скорой, то всегда очень везло с ними.
А этот отсидит и будет жить себе. Если еще отсидит....
Гость
2 часа
Надо, чтобы этот боец ММА пожизненно содержал семьи погибших. Пусть хоть пятую точку свою рвет, но 100 тыс. минимум должен каждому члену семьи отдавать. Пусть хоть почку свою продает - без разницы! Умеешь пить и ездить пьяным - отвечай хоть жизнью!
Гость
3 часа
Все патриотично, в клочья медицину. Движ.
Гость
3 часа
Пусть теперь пожизненно содержит семьи пострадавших.
Гость
3 часа
Наивные вы какие.......
Гость
2 часа
А в тюрьму как Ефремова, на 8 лет?!
Гость
2 часа
Вы что.. Как можно, это же титульная нация, к тому же "патриоты")
Гость
5 часов
Пьян? Не верится.
Гость
5 часов
Понятно, скорее всего обкуренный.. Хотя они и пьют тоже все сейчас,
несмотря на то что типа спортсмены...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
776мм 77%В центре Белгорода BMW влетело в машину скорой помощи, медики погибли