перейти к публикации
52 комментария к публикации

Семиклассник травил девочку в Москве из-за фамилии украинского происхождения

16 июля 2025, 17:05
Гость
Гость
18 июля 2025, 04:12
В геноме русских нет монгольского следа.
Гость
17 июля 2025, 23:12
Ну а решение то есть очень простое и эффективное. Если бы эта мамочка была бы сильней и решительней. Научила бы дочь как за себя постоять и сама заступилась бы за своего ребенка по-настоящему, а не бегала и только жалобы писала.
Гость
17 июля 2025, 22:15
Почему "охрана" бездействовала? Сговор или просто в памперсы надули??
Гость
17 июля 2025, 18:41
Семиклассник травил девочку, затем написал донос. Ну что же, спасибо. Информацию в доносе нужно проверить, а буллера-семиклассника нужно исключить из школы.
Гость
17 июля 2025, 18:13
ВГТРК делает своё дело.
Гость
17 июля 2025, 14:54
Это проявление нацизма.
Гость
17 июля 2025, 13:33
Есть же статья за разжигание межнациональной розни? ах да, я совсем забыл, что в РФ она применяется точечно и очень избирательно..
Гость
17 июля 2025, 06:48
Кошмар. У нас тоже такие особи, как Рамиль есть. И главное родители с пеной у рта, обвиняют пострадавшую сторону, а своего отпрыска выгораживают. Кошмар.
Гость
17 июля 2025, 05:05
Мы в 21 веке построим Русский мир! Как немцы в 20 веке построили Германский мир, правда его советы вместе со всем цивилизованным миром разрушили
Гость
17 июля 2025, 03:38
ну если этот Рамиль самый умный, пусть учится не бесплатно, все просто как день. Ну а если и это его не остановит, го из школы нафиг, без права поступления в любую другую школу России. Это же можно , за плохое поведение, за очень плохое поведение, за сам вопиющий факт некорректного поведения в школе. Это же должно касаться и учителей которые не встревают в воспитание учеников.
Гость
17 июля 2025, 00:51
"...написал на нее «донос»" - Неужели уже стукачество стали преподавать в школе? С каково класса? В качестве отдельного предмета или в рамках русского языка и литературы? Или в рамках детской загадки: Мы день не спим, Мы ночь не спим, И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
17 июля 2025, 14:24
На уроках о влажном проходят.
Гость
16 июля 2025, 20:05
"Написал донос" . Далеко пойдёт . Дальше компетентные органы устроят в институт . Так и будет доносы писать на однокурсников и преподов .
Гость
17 июля 2025, 14:18
Да недалеко он пойдёт. До ближайшей СВО.
Гость
17 июля 2025, 15:29
Гость
17 июля 2025, 14:18
Да недалеко он пойдёт. До ближайшей СВО.
Не пойдет он на СВО, в том и проблема. Семейство ушлое, и диаспора поможет.
Гость
18 июля 2025, 06:33
Такие нужны
Гость
16 июля 2025, 19:15
Думаю, он так себя ведёт, потому что чувствует вседозволенность. Видит, что власть скорее поддержит его, а не жертву.
Гость
16 июля 2025, 19:29
Ну, судя по всему, его расчёт оказался верен
Гость
16 июля 2025, 18:08
Людей ненавидит, а вот собачек скорее всего обожает и под хвост целует.
Гость
16 июля 2025, 18:11
Нет . К чернявым это не относится . У них собаки знают своё место . И свою квартиру поганить псиной не будут .
Гость
16 июля 2025, 20:51
Иногда лучше воздерживаться от комментариев, чем писать такую чушь.
Гость
16 июля 2025, 17:53
Парень и его родители в курсе, что в государстве полно очень влиятельных людей с украинскими фамилиями? А ну как ОНИ посчитают слова Равиля за призывы к противозаконным действиям?
Гость
16 июля 2025, 19:00
Вы назвали это существо "парнем", серьезно?
Гость
16 июля 2025, 21:18
Кстати, да. Попробовал бы он такое сказать В. И. Матвеенко, или кому-то еще из высоких правительственных чинов. Но такие, как этот, могут только более слабых парней и девчонок обижать. Обидеть равного себе или того, кто сильнее, у них кишка тонка.
Гость
17 июля 2025, 18:05
Гость
16 июля 2025, 19:00
Вы назвали это существо "парнем", серьезно?
Ну, девушкой его точно не назовёшь.
Гость
16 июля 2025, 17:53
Москвич , ага . Почему-то у журналистов все кто в Москве - москвичи .
Гость
17 июля 2025, 14:25
А кто они, по твоему? Кто в москве живёт тот и москватч. А коренной или пристяжной - нам фиолетово.
Гость
16 июля 2025, 17:37
Телевизор делает своё дело . Особенно влияет на узкоплёночных . Ну уж очень им хочется быть своими .
Гость
16 июля 2025, 17:46
Равиль -татарское имя, Татарстан с 16 века в составе Российского государства.
Гость
16 июля 2025, 17:51
Гость
16 июля 2025, 17:46
Равиль -татарское имя, Татарстан с 16 века в составе Российского государства.
Прочитайте внимательно . Имя другое . Но намёк от автора понятен .
Гость
16 июля 2025, 17:35
Рамиль... тонкий намек на тех, кому всё равно, что варенье, что г...но. Собственно, они все такие дурные.
Гость
16 июля 2025, 17:31
Фамилия ясная какая Галушка а другая фамилия Голубец, будем есть вареники и пампушки с драниками и кисель из ревеня. Недавно вспоминал Фазанова с его кулинарным техникумом холодными закусками, сервировкой салатов. В общем мы дошли до жизни такой "собачей" в маринадах сведущи.
Гость
16 июля 2025, 20:12
У-у _ как Вас _Тыркнуло. как говорил брат Толи Пермиловского у которого дочери в Выборге на заводе "Залив". Вот там то татар нет , Мы ЗДЕСЬ.
Гость
16 июля 2025, 17:27
Это отпрыск незаменимого иностранного специалиста
Гость
16 июля 2025, 17:27
Это личинка незаменимого иностранного специалиста
Гость
16 июля 2025, 17:40
Равиль татарское имя, Татарстан в составе Российского государства со времён Ивана Грозного (В 16 веке - Казанское ханство)
Гость
16 июля 2025, 17:49
Гость
16 июля 2025, 17:40
Равиль татарское имя, Татарстан в составе Российского государства со времён Ивана Грозного (В 16 веке - Казанское ханство)
Читайте между строк : Из понаехов , немножко нерусский . А имя изменено . Но посыл понятен .
Гость
16 июля 2025, 17:54
Гость
16 июля 2025, 17:49
Читайте между строк : Из понаехов , немножко нерусский . А имя изменено . Но посыл понятен .
А вы читайте не только смартфон, татар полно и за пределами России.
Гость
16 июля 2025, 17:15
Он уважает великого лидера и его заветы!
Гость
16 июля 2025, 17:15
Он просто делал гойду
Гость