перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Москве задержали 16-летнего подростка, который напал на охранника ТЦ с ножом

24 ноября 2025, 09:52
Гость
Гость
24 ноября 2025, 14:51
И все это совершил коренной москвич Хусейн. Кому-то еще что-то непонятно?
Гость
24 ноября 2025, 11:50
Готовый герой для фронта
Гость
24 ноября 2025, 11:48
Артему Д. был 31 год. Единственный сын родителей-инвалидов: отец после инфаркта, мать — после трех инсультов, и после гибели сына ее ударит четвертый. Семья держалась на нем — парень отслужил в секретных войсках в морфлоте, работал на производстве детской мебели. А весь дом был украшен диковинами, сделанными его руками, — из дерева и железа. В тот вечер 31 мая 2023-го Артем пошел к другу, домой он не вернулся. Родные заволновались, но шум поднимать не стали: взрослый человек, холостой и симпатичный… То, что осталось от Темы и от его одежды, рано утром нашел один из местных жителей: растерзанное собаками тело и клочки ткани.
Гость
24 ноября 2025, 13:02
Гость, По методичке регулярно это публикуют.
Гость
24 ноября 2025, 17:43
Гость
24 ноября 2025, 13:02
Гость, По методичке регулярно это публикуют.
ты любое преступление шавла оправдаешь?
Гость
24 ноября 2025, 11:46
"Вам просто больше всех не повезло! Матери разорванного бродячими псами сына чиновники выплатят 845 тысяч Близкие растерзанного собаками Артема Д. больше двух лет пытались добиться справедливости"
Гость
24 ноября 2025, 11:54
И к чему это? Сходство с бродячими животными этого нападавшего?
Гость
24 ноября 2025, 11:03
Таджик или узбек?
Гость
24 ноября 2025, 12:26
Гость, Дедушкин бабуин.
Гость
24 ноября 2025, 16:57
Азербайджанец.
Гость
24 ноября 2025, 10:27
Сперва на охранника, а потом и на сабашек нападет, и сабашек поранит!!!
Гость
24 ноября 2025, 19:38
Эк как тебя распирает! Работать не пробовал? Под каждой статьёй торчат твои антисобачьи уши! Научись зарабатывать по-другому.
Гость
25 ноября 2025, 12:22
Гость
24 ноября 2025, 19:38
Эк как тебя распирает! Работать не пробовал? Под каждой статьёй торчат твои антисобачьи уши! Научись зарабатывать по-другому.
Гость, Я инвалид с детства. В психушку лежу.
Гость
24 ноября 2025, 10:08
Судя по тому, как охранник спокойно идет к выходу из ТЦ, особых ранений он не получил. Истина превыше всего.
Гость
24 ноября 2025, 12:09
Тебе бы так
Гость
24 ноября 2025, 20:31
Пулевое ранение тоже не сразу осознаётся.
Гость
24 ноября 2025, 10:00
Осудить на 20 лет без права на помилование
Гость
24 ноября 2025, 11:24
Несовершеннолетний. Больше 10 лет дитятко получить не может, даже если несколько человек вырежет. Гуманизм.
Гость