перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Балашихе взорвалась машина во дворе дома, предварительно, водитель погиб

9 июня 2026, 09:32
Гость
Гость
9 июня, 14:09
Да и фиг с ним
Гость
9 июня, 13:05
Нормальные у кого то длинные руки! На какой из страниц плана это было предусмотрено?! Граждане Р.Ф прошу Вас держитесь по дальше от военных Р.Ф в самой Р.Ф ибо в г.Балашиха, именно в этом микрорайоне проживает очень много военных, генералов и других руководителей близких к Мин.обороны Р.Ф. Это был не просто водитель 99,9%.
Гость
9 июня, 13:33
Спецы(с) !
Гость
9 июня, 13:45
Гость
9 июня, 13:33
Спецы(с) !
Полторашка просроченного кефира как на днях сказала: работайте братья. Вот братья и "взяли под козырёк".
Гость
10 июня, 18:23
Здесь живут военные пенсионеры за 60 лет, они давно гражданские. Много квартир продано и сдаётся.
Гость
9 июня, 10:35
никогда не паркуйся рядом с генеральськой машиной
Гость
9 июня, 10:29
генералов надо селить подальше от нормальных людей
Гость
9 июня, 13:05
Генералов надо отправить на работу:на заводы, фабрики.
Гость
9 июня, 13:47
Гость
9 июня, 13:05
Генералов надо отправить на работу:на заводы, фабрики.
Себя отправь на завод и на фабрику. Но тебя не возьмут т.к. у тебя нету профильного образования. А этих высокопоставленных вояк надо селить как и обычных срочников в солдатских общежитиях на территории воинской части.
Гость
9 июня, 09:47
У нас этих генералов, одним больше, другим меньше
Гость
9 июня, 11:32
Да генералов полно, а порядка нет нигде, и воевать совсем не кому..
Гость
9 июня, 13:42
Гость
9 июня, 11:32
Да генералов полно, а порядка нет нигде, и воевать совсем не кому..
Не воевать надо, а нормально жить.
Гость
9 июня, 09:37
Опять военный какой то?
Гость
9 июня, 13:32
Ну да.
Гость
9 июня, 14:23
Моя версия: он сам ВЕЗ самодельное взрывное устройство и оно сработало при тряске т.е. нет виновных. Грамотно найти при обыске его жилья и место где бывал.. следы... им лично изготовления. Тут как Пригожин летел в самолёте и игрался с гранатми.
Гость
9 июня, 14:34
Гость
9 июня, 14:23
Моя версия: он сам ВЕЗ самодельное взрывное устройство и оно сработало при тряске т.е. нет виновных. Грамотно найти при обыске его жилья и место где бывал.. следы... им лично изготовления. Тут как Пригожин летел в самолёте и игрался с гранатми.
Не тот ли это водитель, который тепло и свет выключал киевским бабушкам в зимнюю cтужy?
Гость