перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Политические неудачники». Наина Ельцина резко ответила Зюганову и уличила коммунистов во лжи

Гость
1 августа 2022, 18:02
У меня вот вопрос: кто более перевес для моего Отечества, России, И. В. Сталин или же Б. Н. Ельцин? Так почему же Память Верховного Главнокомандующего не увековечена ни чем, кроме оскорблений из уст неблагодарных людей, и в то же время, построен весьма сомнительный пр своей значимости для Русского Народа "Ельцин Центр", которому, ещё и отпущено ежегодное финансирование?
Гость
1 августа 2022, 18:08
У меня вот вопрос: кто более для моего Отечества, России, сделал : И. В. Сталин или же Б. Н. Ельцин? Так почему же Память Верховного Главнокомандующего, под чьим руководством была достигнута великая Победа в ВОВ 1941-1945 не увековечена ни чем, кроме оскорблений из уст неблагодарных людей, и в то же время, построен весьма сомнительный по своей значимости для Русского Народа "Ельцин Центр", которому, ещё и отпущено ежегодное финансирование?
Гость
1 августа 2022, 18:11
Считаю, что Память верховного главнокомандующего должна быть увековечена на Красной площади, в Москве, где 24 июня 1945 года состоялся знаменитый Парад Победы над фашистской Германией!
Гость
1 августа 2022, 18:16
А вдове Б. Н. Ельцина, я бы порекомендовал воздержаться от "резких заявлений", поскольку все очень неоднозначно в Памяти людской от результатов деятельности её супруга... В том числе: и развал СССР, и, как следствие, настоящие события на Украине...
Гость
1 августа 2022, 20:07
я тоже думаю что Ельцин прорадитель современной коррупции и вдова прекрасно об этом знает , ибо семья а не просто сторонние люди решали что делать с бюджетом а то и судьбами людскими. И то что она сейчас пытается чтото бубнить по стариковски делает ей снисхождении , а вот то что она до сих пор пользуется президентской пенсией и льготами это аморально. Пора бы освобождать хоромы.. и вести себя поскромнее.
Гость
1 августа 2022, 20:12
Кроме омерзения такие публикации в народе ничего не вызывают.
Гость
1 августа 2022, 20:40
Считаю, что музей Ельцина не имеет морального права на существование, он предатель своего народа. А если ему так были чужды идеи коммунизма, он для чего стал "коммунистом"?
Гость
1 августа 2022, 20:54
Люди хорошо помнят эту жизнь при Ельцине. Надо бы ей быть скромнее. Мы помним пустые полки в магазинах. и пустые карманы. И безработицу. Незачем приукрашивать то что было!
Гость
2 августа 2022, 04:56
Ответ Наины Ельциной Зюганову чёткий и правильный. Негоже политику такого уровня говорить такие слова. Если человека нет в живых, всё можно говорить?!
Гость
2 августа 2022, 05:04
Уж кто врал всему народу, так это Ельцин со своим окружением, с его главным идеологом "вруном" Чубайсом, обещавших сладкую жизнь в посткоммунистической стране. Расхлебываемся до сих пор. Кстати, сама Наина в свое время не раз заявляла, что Ельцин о работе дома не говорил, а тут вдруг на девяностом году вспомнила. В ее годы уже многое забывают.
Гость
2 августа 2022, 05:28
Всё правильно Наина Иосифовна сказала! А Зюганов постоянно всё передёргивает!