MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

749мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Патриоты vs звезды «Это угар». Прокуратура Москвы проверит Данилу Козловского на дискредитацию армии РФ

«Это угар». Прокуратура Москвы проверит Данилу Козловского на дискредитацию армии РФ

Ранее на него написали заявление

Актер же не согласен с описанным в «жалобе»

Прокуратура Москвы проверит актера Данилу Козловского на предмет дискредитации армии, пишет ТАСС со ссылкой на ведомство. С требованием проверить артиста ранее выступил глава Федерального проекта безопасности и борьбы с коррупцией Виталий Бородин. Он направил соответствующее заявление в Генпрокуратуру.

— Теперь же уехавший в США после начала спецоперации на Украине актер планирует вернуться в Россию, чтобы выступить на сценах в Москве и Санкт-Петербурге. Вероятнее всего, Козловский лишился средств в США и решил вернуться в Россию, как и многие другие актеры, осуждающие спецоперацию, чтобы вновь заработать денег, — говорится в заявлении.

Козловский тогда ответил Виталию Бородину, что не «сбегал» из России и не планировал. А также никого не призывал «ни к каким митингам и выкрикиванию лозунгов».

— Ознакомившись с его каналом, где он оповещает подписчиков о каждой новой жалобе (за последние пару месяцев он написал около 20 «жалоб»), складывается впечатление, что он борется совсем не с коррупцией. Фактически инструменты, которые даны гражданам для предотвращения серьезных преступлений, господин Бородин использует с целью своего личного пиара, просто заваливая всеми возможными жалобами все контролирующие органы. Это угар, жизнь от которого ни у кого лучше не станет, — написал Данила Козловский.

Бородин ранее направлял запросы в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку певицы Дианы Арбениной по той же статье и певца Валерия Меладзе — на финансирование ВСУ.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем