перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как прошел последний день выборов в Москве и Подмосковье: репортаж

10 сентября 2023, 19:30
Гость
10 сентября 2023, 22:04
Народ высказался своим молчанием и бездействием (т.к. все остальное уголовно наказуемо). Остроумно. Как отреагируют власти, что будет дальше? Захватывающе интересно. Ощущение, что мы на пороге новой перестройки, когда вдруг проснулись в новом, лучшем мире.
Гость
11 сентября 2023, 07:44
Отвечает молчанием и бездействием, как барашки, которых ведут на бойню.
Гость
10 сентября 2023, 21:03
Прости, Юра, мы всё про...
Гость
10 сентября 2023, 22:01
"на участке в школе № 2048 на голосование выстроились очереди." И все в очереди - молодые люди в цветах гос. флага. Какое удивительное совпадение, что они пришли все разом и пренебрегли продвинутым электронным голосованием! :) Бьюсь об заклад, что поблизости от избирательного участка стоит автобус. Это карусельщики.
Гость
10 сентября 2023, 20:56
"Народ безмолствовал". Еще одно доказательство того, что речи властей - серебро, а молчание народа - золото.
Гость
10 сентября 2023, 23:51
Как я и ожидал, Собянин выиграл выборы с 75% голосов. "Действующий мэр Москвы Сергей Собянин по итогам завершившихся в воскресенье выборов переизбран на новый срок, набрав, по предварительным данным, более 75% голосов." Цитата по газете "Коммерсантъ", 10.09.2023, 22:43 Как же мне скучно жить в этой стране, ибо все наперед известно на этих "выборах". Готов спорить на 10 тыс. руб., что в марте 2024 выиграет Путин. Есть желающие мне заплатить?
Гость
10 сентября 2023, 20:55
А где патриотическое большинство, поддерживающее ЕР?
Гость
10 сентября 2023, 20:00
Это и есть настоящий показатель поддержки действий властей.
Гость
10 сентября 2023, 20:50
Глупый что ты понимаешь?! В жизни
Гость
10 сентября 2023, 21:00
Почему в Орле горожане не могут проголосовать через Госуслуги? Почему у нас нет эл. голосования?
Гость
10 сентября 2023, 21:06
Вместо лохотронного голосования можете просто кивнуть телевизору. Это то же самое.