MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Скандал с Кадыровым Публиковал видео с избиением и фото с оружием. Instagram* заблокировал аккаунт 15-летнего сына Кадырова

Публиковал видео с избиением и фото с оружием. Instagram* заблокировал аккаунт 15-летнего сына Кадырова

После этого он выложил снимок с автоматами

Instagram* заблокировал аккаунт 15-летнего сына Кадырова

В социальной сети Instagram* (запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) заблокировали аккаунт 15-летнего сына главы Чечни Адама Кадырова. Ранее он выложил видео, где избивает Никиту Журавеля, арестованного за осквернение Корана.

— К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена, — говорится в сообщение соцсети.

После этого 15-летний Адам создал второй аккаунт, где выложил скриншот. На фото написано, что администрация соцсети предупреждает пользователя о блокировке аккаунта с 1 октября.

Там же сын Рамзана Кадырова выложил фото, где он сидит на стуле с оружием, подписав снимок так: «На шаг впереди».

В последних постах Адам Кадыров показывал, как стреляет в тире, и фотографировался с оружием. А после публикации видео с избиением Никиты Журавеля написал: «Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться».

Напомним, Никиту Журавеля, которого избил Кадыров-младший, задержали 20 мая в Волгограде из-за видео, на котором он сжигает Коран напротив мечети. Потом молодого человека перевезли в СИЗО в Чечню. Мы подробно рассказали об этом деле в материале. Кадры избиения опубликовал сам Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, где похвалил сына за его поведение.

* Запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем